Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Порядочность и ответственное отношение к средствам дольщиков гарантирую!
Быстрый и своевременный расчет с дольщиками после завершения пакета гарантирую.
предлагаю в случае не продажи сократить список играемых турниров до трёх последних, и соответственно перебить доли, но кому то будет необходимо докупить полбакса
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
http://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/888Poker/players/pcfcation
http://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/napase4ki
Продаю пакет на следующие турниры:
20:00 5.50 4кг
20:45 3.30 6макс 2кг
21:00 11 SCOOP30 100кг
нокауты в профит
Итого: 42,9$
Порядочность и ответственное отношение к средствам дольщиков гарантирую!
Быстрый и своевременный расчет с дольщиками после завершения пакета гарантирую.