Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Всем привет, меня зовут Стас.Последние годы очень мало играл МТТ. Много времени приходилось уделять вещам далёким от покера, потом проблемы с армией ну и общие проблемы, которые остались до сих пор.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
статистика: http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/pa4enko/poker/statistics/642D34C2BE1C49179E7C3D54E379233F.html?t=8
хочу отыграть серию турниров на PokerStars
взагрузку будут входить:
нетурбо МТТ до 8.8$
ребайники до 2$
и мтснг 4.5 180 макс
серия будет проходить 15 календарных дней с момента продажи... это 8-10 игровых дней.. будет сыграно не менее 200 турниров
собираю БР=350$
мин. доля 5%= 17.5$
в продаже 100%
октаты:
до 500$ - 15%
>500$ - 19%