Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
кароче пасаны ) желающих больше нету, а начинать нужно) значит буду играть от себя и 20% оставляю вам.
сможете по 10% забрать ( 100$) ? условия улучшил 30/70 в бек.
ночью было мало столов в итоге подключил нл 50 и сражу же начал всасывать))
за 2 дня -310$ , депнул ещё 100$ пока только нл20 если буду заливаться в том же духе , то отдам пасаны я вам по сотке и геймовер) ну надеюсь что я справлюсь с этой хуйней) а да в основном все залито было в омахе , на выходных отдохну и продолжу в холдемчике) гл мне))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.