Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Привет всем!Меня зовут Дима мне 27 лет,в покере около 4 лет!Отыграю пакет мтснг 4.5 180 мах.Из-за постоянных кэш аутов не могу играть этот лимит от себя.Катать буду на старзах,ник на старзах dimboss7777 . OPR Sharkskope
Отзывы (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=670998)
Планирую отыграть 250 мтснг 4.5$ за 2-10 дней.На серию мтснг мне понадобится 80 бай инов.
Параллельно продажа идет на покер стретиджи (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=12110119#post12110119)
МТСНГ НЕ ТУРБО
Опубликован результат
Общая сумма бай-инов:
$360
Процент для продажи:
75%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
1% ($3.6)
Окончание бронирования:
20.02.2015 17:25 МСК
Особые условия:
40/60 в пользу бекеров с чистого профита (просрочка пакета на 1 день 70/30 в пользу бекеров)
Voovkin прошу прощения,отлучался на пару часиков,за это время уже забронировали на стретиджи последние 15%.Деньги тебе выслал назад.Не обижайся что не хватило долей,если хочешь могу в личку тебе скинуть свой скайп и ты в другой раз первый бы узнавал о создании пакета.
Уважаемые бекеры,хочу провести голосование за добавление новых лимитов.Хочу добавить 2.5$ 90 мах и 11$ 180 мах. Эти мтснг набираются еще медленнее чем основной лимит,так что проблем с просадкой бр быть не должно.А вот дистанция отыграется быстрее,так как для меня стало настоящим откровением медленная заполняемость лимита 4.5$ 180 мах.В общем пишем все что думаем и голосуем.
Мой голос за добавление новых лимитов.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
OPR
Sharkskope
Отзывы (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=670998)
Планирую отыграть 250 мтснг 4.5$ за 2-10 дней.На серию мтснг мне понадобится 80 бай инов.
Параллельно продажа идет на покер стретиджи (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=12110119#post12110119)