Top.Mail.Ru

Мтт 14.01.15 скоро старт

0
0
  • Цитата (Deadlift91 @ 15.1.2015)

    нубик. я иду последним в туре можно сказать. сидеть выбрасывать 88 это преступление.. я знал что там AK или AQ решил что нужно идти в монетку. с АА он бы не пихал. там именно AQ AK ну не втащил... не дано такие монеты в таких важных ситуациях тащить. вот и поэтому такой херровый профит у меня.. сдаваться как видишь не хочу, но что-то надо делать. либо сменить рум, где поле поменьше, чтобы было больше шансов дожить до финалок...

    ну стек ещё 10ББ был, пакет в минусе полном, двое рейзеров перед тобой, тур не турбо. факторов дохуя чтоб сфолдить 88. но сыграл как сыгроал. назад не вернё1шь
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • ребят, может со стороны легче, но просто карты не было вообще. я решил, что для победы нужно тащить монетку, если фолдим, то просто верим в чудо... имея 20К стек я бы дальше имел больше маневров, агрессивнее пихал бы с поздних стадий и т д... ну или просто стиллил бы спокойно мин рейзами.
    Ответить Цитировать
    36/37
    + 0
  • Цитата (Deadlift91 @ 15.1.2015)

    ребят, может со стороны легче, но просто карты не было вообще. я решил, что для победы нужно тащить монетку, если фолдим, то просто верим в чудо... имея 20К стек я бы дальше имел больше маневров, агрессивнее пихал бы с поздних стадий и т д... ну или просто стиллил бы спокойно мин рейзами.

    не оправдывайся
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • мы ничего не изменим.. я написал свое видение... у каждого свое... я играю в мтт для победы. у итм конечно пытаюсь в итм попасть и не сделаю колл с 88 при 3 бет пуше сопа..
    Ответить Цитировать
    37/37
    + 1
  • сыграно плохо с 88(единственная рука которую посмотрел). Фолд практически всегда. Забей диапазон оппов в еквилаб и посмтри как ты стоишь
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  1 2 3
65 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.