Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

12000 spin&go 30$

23
23
  • Цитата (wadzon @ 6.1.2015)

    И кстати бекерам на заметку.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=95654&postid=2194701#post2194701

    Мне лично уже понятно, что как игрок ТС может и хорош, но как человек....
    И его отношение к бекерам.

    Лишний 1 !!! турнир, когда в + это его... От себя он его сыграл.
    Тут ~200 турниров лишних, что-то мне подсказывает, что если бы был +... Ну вы поняли.

    upd сказали, что вроде их не учитывают...
    все нах... еще раз отпишусь в теме - буду *****


    Ну если он такой формалист и правила продажи указано что именно 12К турниров, а тут ~+200 отыграно, то вернуть эти средства в размере 6К в пакет. И формально дольщики будут правы. Типа он ведь на их деньги получается их играл))) Хотя я понимаю и ту и другую сторону.
    Игрок: как и любой человек всегда старается выбить для себя наиболее выгодные условия
    Бекеры: наблюдая как человек делает деньги за их счет соответственно тоже не особо рады этому обстоятельству.
    А истина где то рядом...
    ИМХО, хотя и сложно судить, было бы честно половину РБ отдать на возмещение убытков людей, за счет которых он был сгенерирован.
    Ну а так, всем мир и нахождения компромисса.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Долго был на стороне Пинги, но после последних постов с аудитом и мнениями, кардинально изменил свою точку зрения.

    Хотелось бы обратиться к Пинге.

    Ты прописал данные условия на главной странице "Играть буду так же на качество, небольшое количество столов (2-3), в хорошей форме на свежую голову 4"
    За язык тебя никто не тянул, это твое личное решение.
    Я думаю тем самым, ты пытался повысить продажи долей и действительно для многих это был один из решающих факторов при покупке.

    Я что-то не нашел в данной теме, вопрос с просьбой перейти на 6 столов? И могу сказать почему, ты ведь знаешь, что никто бы не согласился и тогда ты бы просрал свой майлстоне.И ты решил просто всех поставить перед фактом.Я думаю только из-за твоего эгоизма и похуистического отношения к бекерам, которые даже на таких жестких условиях поверили тебе и доверились, стоит тебя наказать

    Ты после месяца гринда, когда усталость накопилась, отыграл за 4 дня 3000 спинов(60 часов игры на 6 столах).Как дела вообще?
    Если бы ты отыграл последние 3к турниров в 4 стола со свежей головой, ев однозначно был бы выше.И я уверен, что мы бы не увидели просадки в 5к.Т.к ты бы более серьезно относился к большим множителям.А так я думаю, ты аддски усталый грузил побольше столов, выставлялся в маргинальных ситуациях, не за чем уже не следил, пытался поскорее добить майлстоне и срать ты хотел на бекеров )

    Хотел бы еще добавить, что в спинах таймбанк всего 10 секунд и играть 4 или 6 столов большая разница.Т.к если на 2-3 столах сложные решения, можно с большой вероятностью что-то не учесть и ошибиться, а когда ты уставший , то ошибки неизбежны.

    Всем спасибо
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 32
  • Так же и я пересмотрел свое мнение, после тех фактов что были выявлены. Игра на 3 столах, либо на 6 совсем, совсем разные вещи(не постилил в выгодной ситуации, ушел в ситаут итд) . И тогда уже с огромной вероятностью, падение винрейта как раз из за мультитейблинга и беккеры потеряли в ЕВ в этом случае.

    Так же должен сказать, что Хитруха молодец, что с такой педантичностью относиться к своему бизнесу.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 4
  • Тоже хотел бы принести свои извинения Хитрухе . Если в последние дни пакета спины грузились в большом кол-ве ради набития статуса , то это в корне меняет дело . Теперь я думаю достаточно будет определить , что игрок совсем недавно добил какой то статус , или милю или какой то бонус не знаю там что у него и что в последние дни пакета было отыграно значительно больше спинов , чем в среднем во время отыгрыша дистанции . Главное что в этот момент игрок уже в большей степени заботился о том , чтобы скорее набить статус , чем о профите пакета
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 7
  • по результам решения этого спора в данном пакете было бы интересно сформировать какой-нибудь шаблон по обязанностям со стороны игрока при не выполнении условий пакета, которые бы сразу в н.у. и прописывались.
    Ответить Цитировать
    12/20
    + 0
  • Цитата (vasyamilash @ 6.1.2015)

    по результам решения этого спора в данном пакете было бы интересно сформировать какой-нибудь шаблон по обязанностям со стороны игрока при не выполнении условий пакета, которые бы сразу в н.у. и прописывались.

    так давно пора...я же предлагал и тема даже создана...просто почему то всем похеру, пока рак на горе не свиснит Свод правил для бекеров и игроков
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Люди кто на стороне P1nggA_ вы чего???
    Игрок грубо нарушил условия пакета!
    Пакет отыгран, на условиях, на которые не один из дольщиков не давал согласие, еще и в огромный минус.
    Арбитраж и требовать возврата долей.
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 6
  • Цитата (skrepy @ 6.1.2015)

    Люди кто на стороне P1nggA_ вы чего???
    Игрок грубо нарушил условия пакета!
    Пакет отыгран, на условиях, на которые не один из дольщиков не давал согласие, еще и в огромный минус.
    Арбитраж и требовать возврата долей.

    Читаю эту тему изначально в режиме рид онли.
    Изначальные условия это просто ад для бекера.

    При этом очень странно, что бекеры не задумались о такой просто вещи как минимальное вложение игрока в пакет.
    Ведь до этого он неплохо заработал и тут покупает только 10% в "плюсовом" марафоне
    Кроме это никаких жестко прописанных условий для игрока, который получает бОльшую часть возможного дохода марафона.
    Налицо изначальный план набить много рейка, а не положительный результат как было заявлено изначально.
    Дальше идет игра слов, мол не обещал и тд и тп.
    Но как хорошо заметил wadzon, в одном из предыдущих пакетов игрок очень хорошо показал как и какими способами он готов отстаивать свой интерес по 1 (!!!!) турниру.
    Если он тогда засчитал его своим, то неужели вы думаете, что он согласится по-хорошему отдать что-нибудь из "честно заработанных" .
    О каких вообще переговорах идет речь с человеком, который заработал свои деньги путем потери денег бекеров?

    ПС.
    Перед началом второго сета общались с Хитрухой по поводу этого пакета.
    Надеюсь, что после этого случая, многие сделают правильные выводы и перестанут покупать лудо пакеты.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 13
  • Да ТС уже и забыл про пакет и про все остальное. Я буду в шоке, если после такой удачной для него аферы еще и бабки вернет, даже частично. На самом деле просто за такие условия бан давать надо. Каким нужно быть гением, чтобы бэкать спины, да еще и на условиях 60/40 + РБ игроку? Вы вообще вменяемые были в момент покупки? И это не говоря уже о самом отыгрыше пакета. Бэккеров наебали изначально в условиях пакета и по игре как бонус.
    Ответить Цитировать
    4/14
    + 9
  • наебали -не наебали бекеров
    это левый разговор и он не имеет значения.Они согласились,условия все видели,подписались сами.
    просто они согласились на условия игры максимум в 3-4 стола,а парень играл в 5-6-9.Что тут поделать,сыграл б он в -5к в 3-4 стола,не к чему б было придраться. ТС б был красавчик,всех развел,сам вышел в + для себя,создал условия,при которых он в шоколаде.
    Но тут есть к чему придраться,ибо результат зависит просто ОГРОМНЫМ!!!! образом от количества одновременно играемых столов.
    Ответить Цитировать
    7/22
    + 8
  • Цитата (CmoTpuHeKypu @ 6.1.2015)

    Да ТС уже и забыл про пакет и про все остальное. Я буду в шоке, если после такой удачной для него аферы еще и бабки вернет, даже частично. На самом деле просто за такие условия бан давать надо. Каким нужно быть гением, чтобы бэкать спины, да еще и на условиях 60/40 + РБ игроку? Вы вообще вменяемые были в момент покупки? И это не говоря уже о самом отыгрыше пакета. Бэккеров наебали изначально в условиях пакета и по игре как бонус.

    вы чего перекурили совсем, захотел условия своипрописал - получи бан.. ахереть, да тогда любого мона банить, мотиваций предостаточно найдеться. Никто их покупать не заставлял, неоднократно видел на другом ресурсе там где делают условия херовые пакет тупо висят неделями. А это разгребли как пирожки горячие в голодном крае, ибо жадность застилает глаза, бекеры получили +50% инвестиций за 2 предпериода и окромя плюсово законченых пакетов ничего не видели, думаю даже условия читали сквозь пальцы, ибо "один хрен плюсанем"
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 4
  • условия не хорошие ,но допустимые были как по мне)
    просто ТС по блядски повелся,набивая себе очки
    Не понимаю,зачем поднимается тема,что вот Бекеры-сами лохи взяли пакет с такими условиями.Та это их личное дело.
    и Проблема не в плохих условия,а что даже эти условия он нарушил
    Ответить Цитировать
    8/22
    + 1
  • По-моему всё достаточно очевидно.
    Хитрый игрок ( не путать с бекером Хитрухой ) вполне ясно прописал свои суперкабальные условия в своём пакете :

    Цитата
    Профит делится в соотношении 60/40 в пользу игрока. Рб и бонусы игроку. 10% вношу от себя

    не буду лишний раз писать, что на таких условиях может покупать долю только ненормальный человек или тот, кому надо куда-то выкинуть лишние деньги,но несмотря на это, нашлись люди, которые согласились с этими условиями и вложили свои деньги.

    Но !!!! Они согласились на эти условия, при условии выполнения самим игроком тех условий игры, которые он сам себе прописал (никто его за язык не тянул ) а именно :
    Цитата (P1nggA_ @ 8.11.2014)

    Играть буду так же на качество, небольшое количество столов (2-3), в хорошей форме на свежую голову 4.

    Что имеем в итоге : бекеры ничего не нарушили ,так как они вложили свои деньги в игрока ,выполнив тем самым все договорённости с игроком.

    Игрок нарушил свои договорённости с бекерами, играя больше заявленного в условиях отыгрыша пакета, количество столов.
    Причём приведённые Хитрухой доказательства показывают, что игрок это делал намеренно, а не случайно ( а даже если бы это и было случайностью, это мало кого могло волновать)
    То есть игрок нарушил условия отыгрыша пакета.
    В таких ситуациях, когда игрок нарушает условия отыгрыша пакета, бекеры вправе требовать любые возможности пересмотра итогов пакета, в той степени, в которой этот пересмотр удовлетворит обе стороны.

    В случае отказа одной из сторон (в данном случае игроком) пересмотра результатов данного пакета, бекеры имеют полное моральное и какое-угодно любое другое право отправить тему в арбитраж.

    Переводя всё на русский язык --если игрок не согласится компенсировать какую либо часть минуса пакета --то его надо банить на джипситим с пометкой - "Нарушение условий отыгрыша пакета".

    Ну а бекерам было много до этого пожеланий но все они сводились к одному --" Не будьте лохами !!!"
    Не позволяйте морочить вам головы всякими роями-евэ-графиками суперрегуляров.
    Надейтесь только на чувство собственного разума --если вы видите, что кто угодно выкладывает килобаксовые пакеты, вкладывая от себя ничтожные суммы в 10% и требуя за это 40% откат---проходите мимо такого фуфла .
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 14
  • напрягает в этой теме уже другое
    что все потрепались,все все выяснили) но это никуда не движется ,треп трепом
    как ж меня удивляет,что в пакете 13-14 дольщиков и все пишут и пишут
    в Арбитраж совсем никто отправить тему не хочет? ил боятся,что он тогда точно ничего не выплатит) я не пойму,просветите
    суммы то не маленькие
    Ответить Цитировать
    9/22
    + 2
  • KoTovec, это верно, за тем лишь исключением, что по факту условия не соблюдены, а раз они не соблюдены, нет большой разницы, как именно это имело место быть (лудоманство, вывод средств, как в данном случае увеличение кол-ва столов, которого не должно было быть). Беспорным лично для меня остается факт, что тут я повел себя стадно и взял доли, думая, что раз ребята их раскупают такими огромными суммами вложений в разовый пакет и с учетом 12к игр, я и правда чего-то не вижу. Слава богу, что этот опыт стоил мне нитаких больших денег с учетом брм, чтобы больше этой ошибки не совершать... Просто у меня лично мысль, когда я захожу в эту тему - что я мягко говоря долбоеб, что не подумал своей головой и участвовал, изначально понимая и что такое дисперсия и увеличенный рейк дисциплины и прочие аспекты условий.
    Ответить Цитировать
    13/20
    + 1
  • Tema3278,Хитрюха писал, что тема обсуждается здесь без арбитража. Да, и, собственно, какая разница пока не вынесено решения Алекса Ома или другого компетентного лица, которое согласится выступить независимой стороной в решении вопроса, где это обсуждать?
    Ответить Цитировать
    14/20
    + 0
  • Просто у меня лично мысль, когда я захожу в эту тему - что я мягко говоря долбоеб, что не подумал своей головой и участвовал, изначально понимая и что такое дисперсия и увеличенный рейк дисциплины и прочие аспекты условий. ничего,бывает
    опыт это все
    Ответить Цитировать
    10/22
    + 1
  • После этого всего, всем интересно мнение самого ТС...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (AnapaSK @ 6.1.2015)

    После этого всего, всем интересно мнение самого ТС...

    Ответить Цитировать
    7/13
    + 11
  • Попросили отписать, отписываю:
    мы с любимой попали в аварию два часа назад
    [14:54:20] Timofey Lukichev P1nggA_: не знаю когда отпишу в теме
    [14:54:42] Timofey Lukichev P1nggA_: черкани об этом и что отпишусь завтра
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.