Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Не,пацаны,сегодня я был бессилен против нигеров. Особенно болезненно проигрывать монетку сверху безрукому пидарасу измо_зиппо, который не чурается подгружать турниры за 15 баксов:) Завтра на свежую голову пересчитаю все.
Вчера было много обидных переездов, ситуаций, когда мне просто казалось,что играю против пациентов онко.диспансера. Ну, в общем, самое обычное, рабочее воскреенье:) Если получилось отбить 50% би- уже не так плохо, как обычно)))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.