Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Я- Михаил........решил вернуться в покер после долгого перерыва............полон сил и желания побеждать............Были глубокие проходы на финальные столы в турбо мтт................в хоте и хоттере были заносы не плохие (можно увидеть в продажах)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Список турниров:
1) 19.45 $5.10 NL Holdem (6-max.Hyper-Turbo) $2.5K Gtd
2) 20.30 $5.10 NL Holdem (Hyper-Turbo) $2K Gtd
3) 20.45 $8.80 NL Holdem (6-max.Turbo) $1K Gtd
4) 21.30 $11 The Hot (Turbo) $25K Gtd
5) 21.45 $5.40 NL Holdem (Turbo.Knockout). $10K Gtd
6) 22.30 $5.10 NL Holdem (Hyper-Turbo) $4K Gtd
Ник на ПС mihan535 (переводить сюда же)
Использую программы - HM и Opentool
Играю сегодня или завтра как раскупят...не потраченные байины в призы...........