Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
мой совет. закрывай пакет пока даунстрик не пропал. рой то 200% уже. это очень неплохо. а то многие тут поднимали так, а потом в минус пакеты.. супер результат
Олег понятно ,что это был пакет реабилитационный, после предыдущего. С откатами 10/90 ты ничего не заработаешь ! хватит себя насиловать , закрывай пакет рассылай доли, лично я даже не рассчитывал на этом пакете заработать , ну раз такое дело ,это даже радует !
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.