Привет! LV_ZVEZDA я тобой поиграл и ты такой фиш
кто на префлопе колирует рукой А3 разномастными?
тебе жутко везет
я видел как ты пытался блефануть на флопе
ты ужасно играешь. И ты за счет везения играешь
жду ответа
на флопе мне туз пара выпал и он 96 рукой рейз сделал зачем половину стека ставить мусором?
и потом за счет везения начал подниматься и так восстановил свой стек
и особенно я олл ин сделал большим стеком и зачем А3 колл делать ему?
Ну я понимаю А 10 это еще нормально но куда А3 рукой играть. мда уж этот LV_ZVEZDA фиш играет на высоких лимитах
Насчет Троля ты не прав!
Просто пришел сказать правду
Я бываю редко по общению на форумах и даже речи не может быть о Троллинге )) так что забери свои слова обратно хостинг картинок для форумов
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Основные мтт ники :
Ongame
http://www.officialpokerrankings.com/ongamepoker/LV_ZVEZDA/poker/results/DBD85B6C1D1E4706A4986CEDD8B5AC3B.html?t=2
PS
http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/LV_ZVEZDA/poker/results/F509A886C58142F5ABFAA5C798ABA89A.html?t=2
FTP
http://www.officialpokerrankings.com/fulltiltpoker/white_horsy777/poker/results/442CA8C917824C5F9B7C7AC20431984D.html?t=2
откат:
ITM 18%
Переводы принимаю на :
PokerStars - LV_ZVEZDA
Srill - личка
P.S играл юбилейный миллионик 2 раза, в обоих был дипран.
4076 place 55<K9 KQs<55