Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
осталось 5 туров: ХЛ по 2,2 средний стек 18/39 при 18 ИТМ, кнок за 1,35 (2 кнока, 2 средних стека), две кепки по 1,1 (23/65 и 104/146), снг по 1 средний стек 13/35 при 27 ИТМ. Играю вроде норм как для себя, жаль токо королей моих карманных сегодня насилуют голые тузы.
пиздец обидно, сегодня раза 3-4 королей получал и не раз не забрал. что тот клоун колировал на флопе я хуею. дерьмово я конечно поставил на терне, но этот Б играл агрессивно и я не ждал что там может быть туз, один из 3 что оставалось. но так то и так хуй с ним.
Играл вроде неплохо как для себя, где-то не везло, чаще сам тупил. Сказать что совсем не везло нельзя, карманки получал чаще чем снежинки падают у меня на аве, но большинство с них тупо палились. Выкладывая все сброшенные пары я наверное побил рекорд GT по количеству выложенных раздач на единицу $ стоимости пакета. Бред сморозил. Всем спасибо, всем удачи!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/6483806_8D23B63F14