Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
В связи с тем,что пакет пока не складывается,хочу(если никто не будет против) немного подкорректировать состав пакета.В первую очередь подгрузить эвенты типа 1р1а.Вероятно 3х ребайники за 1-2$(заходить по самой поздней,делать 1-2р и ад. и выходить после адд-он`а на пуш-фолд)...Сюда же saturday splash special и sunday spark special...и action hour за 4.40...из-за этого может быть придётся убрать такие небольшие эвенты типа: MicroMillions-053: $3.30 NL Hold'em [6-Max, Ante Up, $10K Gtd] и MicroMillions-055: $2.20 NL Hold'em [$10K Gtd] и т.д....
Сорри за то,что приходится так делать,но я в первую очередь всё же(как наверное и бэкеры)думаю о том,как вывести пакет в наибольший плюс,а не как поменьше проиграть...Тем более,что килополя можно убивать только либо за счёт мегалака и гадмодов(которыми,увы,не владею),либо за счёт дистанции,что собственно говоря и собираюсь делать,подгружая больше эвентов с норм гарантией...gl нам короче
а какую ты ему руку давал? сет? он бы тебя 3-бетил на флопе с мелкой карманкой? шальная 2-ка? откуда? Тузы бы ставили и терн. Там читался Китайкий блеф =)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/4112317_26C806B8B2 я ж говорил,начало было положено...щас чел будет выносить.
в общем ясно...как только итм - картдэд,минус всё монетки,вечно "открытые" дро...
ну хоть такой прикол... http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/4112423_59F472E075
всё тот же опп(неубиваемый) http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/4112532_F3511B3164
http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/4112533_EB7AD84F03
никак не удвоится))) http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/4112566_8FC728D0D2