Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Да,не увидел,что он реентри.Добавил еще на 2 входа.Раскупаем.Настрой боевой )) как раскупят,выложу крутые фотки с сегодняшней прогулки.Зарядился на все 100%. Готов разрывать поляну !!!!!!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
http://officialpokerrankings.com/pokerstars/stiket/poker/ratings/0E9A7FDECF5E45E7B92215BF0553B5FC.html?t=3
http://pokerprolabs.com/stiket/PokerStars
Ссылка на старый блог : https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=44325&st=80
ССылка ВК : http://vk.com/kuznecov_n
Наличие хорошего коннекта и ответственный подход к делу гарантирую.
Если возникнет желание у дольщиков,то сделаю подробный отчет по сыгранной сессии.
Буду рад сотрудничеству,советам,пожеланиям и замечаниям
Деньги высылаю,сразу после окончания последнего турнира.
При форс-мажорах типа черной пятницы ответственности не несу.
Деньги переводить на ник stiket (pokerstars ) ( Золотой глаз на аватаре )
Ник на FullTilt - st1ket
Турниры .
FullTilt :
The cool million 11 $ ( 1kk grtd ) (33 $ )
PokerStars:
The Hotter 11 $ 50kg
The Hotter 16.50 $ 50kg
Sunday Storm 11 $ 300 kg
Откат делать не буду,т.к. совсем все плохо...