GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

КИПР.Merit Winter Fest,9-21 января 2013 г.

2
2
  • Цитата (Angier @ 17.1.2013)

    В раздаче схожее лишь то, что ты чекнул на флоп, на этом совпадения заканчиваются

    1. я так сыграл именно из-за той раздачи.
    2. отличие в размер ставки/агрессия от вашей раздачи только размер его ставки терна по отношению к банку, соотношения эффективного стека к банку тоже схожи.
    3. вместо J7s там точно также может быть какая-нибудь 8. твои А8о тоже блефкатчер на ривере в той вашей раздаче, как и его диапазон, очевидно, в этой. Например, можно не рассматривая карты шоудауна положить мне флешдро, а ему 8 с которой он вскрывает ривер
    Ответить Цитировать
    7/14
    + 0
  • Отвечу на вопросы потом...
    Ур 200/400
    УТГ-Рома Григорьев опен 1К,дед с МР кол,я с на ББ тоже доставил.Флоп я чек,Рома бет 2400,дед кол,я рейз 6100,оставляя в стеке 9К.Терн я олень 9К-пас,пас
    Ур 300/600
    Рома с УТГ опен 1200,я на ББ с кол.Флоп чек-чек.Терн я чек,Рома бет 1200,я рейз 3К ,Рома пас
    Я опен 1200 с сб в ББ Ромы на ,он кол.Флоп чек-чек.Терн я бет 1200,Рома кол.Ривер я чек-кол ставки 3100.Рома показал и забрал пот.
    Последний для реентри уровень 400/800 анте 100.Стек 22К.Ср.35К
    Ответить Цитировать
    126/182
    + 0
  • Цитата (Sguirre1 @ 17.1.2013)

    1. я так сыграл именно из-за той раздачи.
    2. отличие в размер ставки/агрессия от вашей раздачи только размер его ставки терна по отношению к банку, соотношения эффективного стека к банку тоже схожи.
    3. вместо J7s там точно также может быть какая-нибудь 8. твои А8о тоже блефкатчер на ривере в той вашей раздаче, как и его диапазон, очевидно, в этой. Например, можно не рассматривая карты шоудауна положить мне флешдро, а ему 8 с которой он вскрывает ривер

    Нет. Не хочу ничего обсуждать, но чекать сильные топ пары/оверпары на сухих досках в ХА-потах стало модно года так два назад. Странно, что это идея у тебя в голове появилась только сейчас
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Sguirre1 @ 17.1.2013)

    1. я так сыграл именно из-за той раздачи.
    2. отличие в размер ставки/агрессия от вашей раздачи только размер его ставки терна по отношению к банку, соотношения эффективного стека к банку тоже схожи.
    3. вместо J7s там точно также может быть какая-нибудь 8. твои А8о тоже блефкатчер на ривере в той вашей раздаче, как и его диапазон, очевидно, в этой. Например, можно не рассматривая карты шоудауна положить мне флешдро, а ему 8 с которой он вскрывает ривер

    Я искренне рад,что выкладываемые мной сдачи,а ,точнее,их анализ,приносит пользу читающим...
    Ур 400/800
    МР-сильный турок опен 1800,бат кол,я с с ББ тоже доставил.Флоп все трое прочекали.Терн я бет 2800,планируя в одного оппа по неБубне "исполнять" ривер,рейзер кол,бат пас.Ривер чек-чек.Я открыл свои и забрал пот.
    Ответить Цитировать
    127/182
    + 0
  • Цитата (botanik_piter @ 17.1.2013)
    Отвечу на вопросы потом...
    Ур 200/400
    УТГ-Рома Григорьев опен 1К,дед с МР кол,я с на ББ тоже доставил.Флоп я чек,Рома бет 2400,дед кол,я рейз 6100,оставляя в стеке 9К.Терн я олень 9К-пас,пас
    Ур 300/600
    Рома с УТГ опен 1200,я на ББ с кол.Флоп чек-чек.Терн я чек,Рома бет 1200,я рейз 3К ,Рома пас
    Я опен 1200 с сб в ББ Ромы на ,он кол.Флоп чек-чек.Терн я бет 1200,Рома кол.Ривер я чек-кол ставки 3100.Рома показал и забрал пот.
    Последний для реентри уровень 400/800 анте 100.Стек 22К.Ср.35К

    по первой: не понимаю линию Ромы. чек флопа это Ахай(утг же) скорее всего, иначе как можно чекать. но тогда как можно бет-фолд играть по тёрну..
    по второй: АД колл в позе.. жесть=) по флопу его чек как раз говорит, что фд нет, шдвелью есть: 33, 55, 66, 4, 2, Ахай. Намного больше надо на тёрне ставить, ничего старше тебя нету, платит же всё практически, куча фд образовалось. Колл терна: 33, 55, 66, 2, Ахаи (чаще конечно с фд). Ривер ставит только А. Редко 2, 33, 55 в блеф превратят, потому что у тебя тоже могут быть А с недоехавшим фд (вроде по твоей линии оч часто они будут). Плохой колл мне кажется, хотя хз какая у вас там динамика.
    Ответить Цитировать
    8/14
    + 0
  • Цитата (Angier @ 17.1.2013)

    Нет. Не хочу ничего обсуждать, но чекать сильные топ пары/оверпары на сухих досках в ХА-потах стало модно года так два назад. Странно, что это идея у тебя в голове появилась только сейчас

    да я вообще эту раздачу не для обсуждений выложил, только показать, что выкладывание раздач Олегом полезно.

    не в курсе, что модно, что нет, но если чекать сильные топпары/оверпары на сухих досках, чем тогда сбалансировать блефовые кбеты на таких бордах? 3бетить чек-рейзы всё время проблему не решит. Слабые топпары-можно канеш чекать. Но это совсем другая тема.

    Здесь я чекаю флоп для того, чтобы показать противнику именно линию Олега, её велью-часть в плане баланса. Что мой рейз терна, что его рейз это большая часть фд, но должна быть и велью часть.
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 0
  • Встал в режим пушбота.Стек 13К,ур 500/1К анте 200
    Ответить Цитировать
    128/182
    + 0
  • Цитата (botanik_piter @ 17.1.2013)
    Встал в режим пушбота.Стек 13К,ур 500/1К анте 200

    жаль. удачи!
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • Пересадили.
    Перед пересадкой успел растолкать стек до 22К без "сравнений"
    Ур 500/1К анте 200
    Опен-пуш 11К "втемную" с бат в ББ деда,пасы...посмотрел что было...
    Опен 2,2К на с УТГ в ББ Джипси,МР-турок кол,Джи кол.Флоп Сергей чек,я бет 3К,пас,пас
    Перерыв.Стек 22К.После перерыва ур 600/1200.Пересадили на место Морона.
    Ответить Цитировать
    129/182
    + 2
  • Очень интересно,внимательно бдю под вискарь
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • кто за столом ,Олег?
    Ответить Цитировать
    14/23
    + 0
  • 1)я
    2)турок-рег
    3)Русский молодой
    4)румын или немец,х.з..говорят с другом за столом на немецком
    5)ливанец-фиш
    6)друг 4бокса

    Ур 800/1600 анте 300
    Стек 37К
    Ответить Цитировать
    130/182
    + 2
  • "снял" коротыша-ливанца.Он опен-пуш 11К на ,я с бат репуш Доска без приключений и через сдачу снова заходят ... Я опен 3200 с УТГ,ББ кол.Флоп румын чек,я с-бет 3500,он пуш 23К,я кол.У него ..ривер и шашки уехали.
    Ур 1/2К анте 300.
    Стек 21К.Ср 67
    Ответить Цитировать
    131/182
    + 2
  • не этот "болгарин-румын" Кирилла с 33 высадил?
    Ответить Цитировать
    15/23
    + 0
  • Аут.
    Ур 1/2К анте 300.
    Опен-пуш 19К с Сб в ББ на приняли на ,на флоп пришел В,по терну пошло еще и пиковое ф.дро,но ривер бланк...Аут
    Ответить Цитировать
    132/182
    + 0
  • gg
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 0
  • Аут.
    Ур 1/2К анте 300.
    Опен-пуш 19К с Сб в ББ на приняли на ,на флоп пришел В,по терну пошло еще и пиковое ф.дро,но ривер бланк...Аут
    Херь какая-то...Только снова начал вести текстовые трансляции и тут же нах..так можно и паранойю словить на этой "теме"...
    Завтра ребайник по 300$ в 22 часа по-Москве
    Ответить Цитировать
    133/182
    + 0
  • Цитата (botanik_piter @ 17.1.2013)
    Аут.
    Ур 1/2К анте 300.
    Опен-пуш 19К с Сб в ББ на приняли на ,на флоп пришел В,по терну пошло еще и пиковое ф.дро,но ривер бланк...Аут
    Херь какая-то...Только снова начал вести текстовые трансляции и тут же нах..так можно и паранойю словить на этой "теме"...
    Завтра ребайник по 300$ в 22 часа по-Москве

    дистанция для паранойи недостаточна
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 0
  • Я продолжаю считать что лучше не вести текстовую трансляцию. Но.. Читать-то интересно!
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Цитата (Pragmatik13 @ 18.1.2013)
    Я продолжаю считать что лучше не вести текстовую трансляцию. Но.. Читать-то интересно!

    Сегодня последний турнир,если не считать СУПЕР ХАЙРОЛЛЕРА за 10К(перенесли со вчерашнего дня на сегодня в связи с приездом группы ливанцев,часть из которых сможет принять в нём участие),перед Мейном,в котором я смогу ещё раз проверить "магию ведения трансляции" на уровень лака...
    Насчёт СУПЕРХАЙРОЛЛЕРА...Очень-очень-очень хочется принять в нём участие,но играть его от себя дорого,а продавать доли-не успеть было,т.к. продать надо было бы на 9К,а сделать это в короткие сроки проблематично...Продавал бы даже с кефом 1,т.к. матожидание от своей вложенной 1К достаточно высоко..."Китайские" парни тут прикалываются-зачем,говорят,тебе продавать доли? ты у нас за эти 3 дня выиграл 15К(сегодня ночью выиграл ещё 5К)-уже можешь спокойно играть ОБА хайроллерских турнира(будет ещё хайроллер за 5К,вот на него я наверное выставлю предложение) за "наши" ...
    Так-что вечером ждите трансляцию и "молите Бога" ,чтоб не было бедбита (проигрышь "от себя" не в счёт),а-то не видать вам трансляции с Мейна,как своих ушей....
    Адьёс,амигос,всем удачного дня.
    Ответить Цитировать
    134/182
    + 3
289 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.