Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
А да забыл написать - очень хочу занести))) Сумма ОБИ небольшая , надеюсь дать шанс попробовать дадите, т к в последнее время неплохо прогрессирую в мтт но пока что без заносов
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Собственно вот сам пакет:
2,70$ nl holdem KO, Turbo-----7,5kg ( 2би - 21 15 и 00 00 МСК )
1,35$ nl holdem KO, Turbo-----7kg (22 15 мск )
Пользуюсь HM2
Последние отзывы и продажи с подобной репутацией вы можете посмотреть в моем профиле
Ник на ПС - fast394 ( без аватара )
Моя статистика - http://pokerprolabs.com/fast394/PokerStars
http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/fast394/poker/results/5C5EC9EA1C144C3AB2CC6FB13FF0278C.html?t=2
Ответственное решение и боевой настрой ГАРАНТИРУЮ