Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Здравствуйте уважаемые дольщики и все остальные форумчане.В прошлом пакете МТТ килополей опять ,уже в который раз немного недоехал в биге 22 и сегодня хочу вновь штурмовать килополя,для того чтобы исправить оплошность постоянных предфиналок и наконец то уже выйти на финалку.
Собственно Биг 22
Итак список турниров на сегодня
Big 5.5$
Big 8.8$
Big 11$
Big 22$
Отзывы обо мне и список и результаты моих предыдущих продаж,а также моя статистика здесь (ник кликабелен)
Доли переводом на ник ПС stefanok2011
Килополя,штурм.
Нет дольщиков
Общая сумма бай-инов:
$47.3
Процент для продажи:
100%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
10% ($4.73)
Окончание бронирования:
29.12.2012 22:00 МСК
Особые условия:
Откаты о чистого профита
Откаты с чистого профита: от 0 до 1К - 10% ; от 1К до 2К - 15% ; от 2К до 4К - 20%; от 4К - 26%; от 10К и выше - 30%
Сообщение отредактировал stefanok – 29 декабря 2012 17:12
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Собственно Биг 22
Итак список турниров на сегодня
Big 5.5$
Big 8.8$
Big 11$
Big 22$
Отзывы обо мне и список и результаты моих предыдущих продаж,а также моя статистика здесь (ник кликабелен)
Доли переводом на ник ПС stefanok2011