Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Привет парни, я дико-дико извинеяюсь, я к сожалению продал уже доли на ММ: Main Event, просто был не в городе и не смог с моб изменить статус на продажа закрыта!! Я дико извеняюсь, спасибо за доверие...деньги сейчас же вышлю обратно!! Прошу прощения!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
В онлайне особых успехов нет? так как не играл там особо много, планирую как то начать развиватся и там)) вот маи статы: SharkScope http://www.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/Seregka%20UK OPR http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Seregka+UK/poker/results/79BA768C9A6A4D8082479E343B58DAF7.html?t=2
Мой скайп: sereggka91
Страница вконтакте: http://vk.com/id16859852
Продаю 50% для ауры на турнир:
1. MicroMillions-098: $22 NL Hold'em Main Event [$1M Gtd, $150K+ to 1st!] 25 ноября, 23:30 MSK
Перевод на ПС ник: Seregka UK