Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

проснемся миллионерами(Воскресные гарантии)

30
30
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    Я за Справедливость. И Против Подлости.

    да тебе пол сайта и в основном уважаемые люди по справедливости-100 давно поставили,а ты и тут лезешь,своё мнение засунь подальше ты к этому никакого отношения не имеешь,они взрослые люди сами разберутся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 7
  • сейчас оживим фикс лимит регов)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112/140
    + 1
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    форх я не собираюсь играть, по теме зачем рубиться с регами

    а зачем садиться и вот так вот дразнить регов? как-то низко выглядит

    ну может хоть раздачку?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 6
  • Всем проясню ситуацию разговаривал с Нуриком лично. Никого он кидать не собирается!!!! всё как он писал это првда! ( дольщики спите на спакухе) )))) а тем кто много говорит за 10К из тех 1000про что он поднял должно быть просто стыдно, это не алчность, поверте. Настоящии КАЗАХ никогда никого не кинет даже ради таких денег. Просто успокоитесь плз и всё будет в шоколаде ))) Простите за арфогатические ошибки если они конечно есть )))) Я просто не русский................... Всем удачи!!!!!!!!! Все всё получат!!!!!!!!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + 3
  • Цитата (AidosKZ @ 13.8.2012)
    Все всё получат!!!!!!!!!!!!
    что то это напоминает, не помню что...)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 7
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    сейчас оживим фикс лимит регов)

    видать фикс лимит мертв) никто не сел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113/140
    + 0
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    это Мне решать, а не Игроку.

    к примеру случаи из жизни: ты приходишь к адвокату (у тебя проблема и ты хочешь высудить квартиру стоимостью 100к) и адвокат тебе говорит "плати 1к и возьмусь за твое дело" (так как не уверен что выиграет процесс), но при этом если он выиграет процесс то вознаграждение ты мне выплатишь 10%. Ты что скажешь "это Мне решать, а не Тебе"!? Тут все так же: люди копейки заплатили и занесли благодаря труду Нурлана, и тут думаю они сами должны проявлять инициативу в вознаграждение для игрока!!!

    Нурлан ты молодец!!! Заноси еще!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + -6
  • Интересно почему у нашего "Нурика" в профиле "Казбек" написано. - уже заметает следы?

    P.s. Уже чувствую, как Мне щас 5 казахов напишут что-то типа "у Нас в Казахстане Нурик и Казбек - это одно и тоже" )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/13
    + -2
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    Интересно почему у нашего "Нурика" в профиле "Казбек" написано. - уже заметает следы?
    P.s. Уже чувствую, как Мне щас 5 казахов напишут что-то типа "у Нас в Казахстане Нурик и Казбек - это одно и тоже" )))

    Огонь не не напишут ))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 0
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    а какие программы надо использовать чтоб записать вод с реплеера? реально этот турнир от начала и до конца сидел полносьтю в напряжение, следил за каждым, вобщем играл как только мог лучше, хотелось бы записать вод с коментариями по некоторым раздачям которые были спорные, может кто из хороших игроков отпишет коменты
    Ну смотри. Мы с сильным регом со стратеджи Мозголомом собирались на этой неделе разбирать мою хенд хистори. Но это, конечно, не так интересно и полезно, как разбор твоих рук с такого турнира. Вполне можно подключить Мозголома, и запишете с ним совместный ВОД, всё комментируя, было бы очень круто. Добасься в скайп, мой ник sashko_sereda, обсудим это дело.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Счас кто то плохим станет

    Хороший, какой то не хороший . Взял мне минус влепил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 1
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    Интересно почему у нашего "Нурика" в профиле "Казбек" написано. - уже заметает следы?
    P.s. Уже чувствую, как Мне щас 5 казахов напишут что-то типа "у Нас в Казахстане Нурик и Казбек - это одно и тоже" )))

    Интересно почему у тебя ник Хороший, хотя должно быть "Негатив" (ты не думал что Нурланом может его сына зовут, или братика?!) ППЦ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 0
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    Интересно почему у нашего "Нурика" в профиле "Казбек" написано. - уже заметает следы?
    P.s. Уже чувствую, как Мне щас 5 казахов напишут что-то типа "у Нас в Казахстане Нурик и Казбек - это одно и тоже" )))

    lol, ты думаешь я это только что исправил, я конечно стараюсь не обращать внимание на тех кто тут пишет выплатит не выплатит, но помоему ты переходишь уже рамки приличия. назвал меня свиньей - спрашивается на каком основание. вообще откуда ты в этой теме.

    пс. #давайдосвидания
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114/140
    + 3
  • Я назвал тебя свиньей, потому что это не так ужасно звучит, как КРЫСА, которой ты являешься - из-за того украл у Людей 10000$. вот и все. и возможно еще 125 украдешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/13
    + -22
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    Я назвал тебя свиньей, потому что это не так ужасно звучит, как КРЫСА, которой ты являешься - из-за того украл у Людей 10000$. вот и все. и возможно еще 125 украдешь.

    ты не пьян?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115/140
    + 4
  • Цитата (Хороший @ 13.8.2012)
    Я назвал тебя свиньей, потому что это не так ужасно звучит, как КРЫСА, которой ты являешься - из-за того украл у Людей 10000$. вот и все. и возможно еще 125 украдешь.

    Вот ты самая что ни на есть ШРШКА (свинья) зачем ты так то???? не умри от ЖАБЫ )))) какие завистливые люди!!!!!!!!! давай ПОКА с этого форума МАЛ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/12
    + 0
  • Цитата (AidosKZ @ 13.8.2012)
    Настоящии КАЗАХ никогда никого не кинет даже ради таких денег



    когда человек с такой пометкой



    рассказывает, что никто никого не кинет и всё будет нормально, это немного настораживает

    вы поглядите по их профилям. там десятки перебанены за мошенничество
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 7
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)

    ты не пьян?

    не обращай внимание на этого чудика ))) ты же не виноват что ты пока еще не можешь пока перевести доли, он тут единственный ИДИОТ который не может этого понять
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 0
  • Если бы он хотел каго нить кинуть зачем бы он тут сидел и с вами говорил???? подумай сам братец????? вс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 0
  • Был ли запрос от дольщиков документов(к примеру паспорт) от ТСа?Если нет,то почему?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 5
500 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.