Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WSOP от BWD

1
1
  • Начал не очень, сначала пришлось выбросить ак в мультивей банке на доске А234, потом не прошел блеф рейз ривера на доске, когда был просто уверен, что опп пустой, получил оллин, есть очень серьезные подозрения, что он таки был пустым, но вскрыть с к хай я все равно не мог.

    5300 из 9000 начальных.
    Ответить Цитировать
    89/205
    + 0
  • Не знаю, как играть в эту игру, по моему в туриках от скилла просто тупо ничего не зависит или так мало зависит, что дистанцию не наиграть никогда.

    Сижу убернитом со стеком 5000, блины 100-200, невозможно с таким стеком ничего сделать, кроме как ждать руки, Лехманский открывается 400 с мп, я с хайджека 3бет 1050 с кк, он со стеком 7000 оллин с q8s.

    Естественно, нужно этому пидорасу две пары выложить.

    Очень хочется не играть больше турниры вообще, даже не знаю уже, что делать, любая ошибка - и я вылетаю, при том как такое впечатление, что соперникам, как в теннисе, всегда полагается переподача.
    Ответить Цитировать
    90/205
    + 0
  • В ближайшие 2 дня точно турниры не буду играть, на завтрашнюю полторашку собраться не успею, нужна перезагрузка, а послезавтра в планах венишен по 2500 и судя по вчерашнему полю, да и по тому, что игравшие там ребята говорят, это один из самых сложных по ожиданию турниров в Вегасе, думаю, что я оба запланированных Венишена по 2500 пропущу и за них будет возврат.

    С одной стороны, хочется где то доехать уже наконец то, а не играя это сделать тяжело, но я всегда достаточно обстоятельно подходил к тейблселекту и тем более, имея ответственность перед дольщиками не хочу гонять турниры, где у меня невысокое ожидание.
    Ответить Цитировать
    91/205
    + 2
  • Небольшие промежуточные итоги Вегаса.

    Сыграл 5 турниров в рамках пакета и еще три тысячника от себя.

    Больше всего понравился Винн, отличная гостиница, шикарный покерум, щедрые "компс" на еду. Хорошая структура в турнирах и очень профессиональный рабочий коллектив. Поле состоит наполовину из регов, наполовину из любителей. К сожалению, тысячник собрал меньше 40 человек даже при реентри.

    Бинионс: Помойка, остатки былого величия уже почти не видны, даже не хочется говорить о турнире особо, достаточно упомянуть грязные фишки и запись в турнир вручную. Отмороженные, хамовитые дилера. При всем этом, тысячник там собрал под сто человек, их них не так уж и мало фишей. Я лично все равно больше туда не поеду, скорее всего.

    Венишен:

    Играл там пока один турнир в рамках пакета, не понравилось, что перенесли в Палаццо и не понравилось совсем поле, вообще все говорят, что там тяжелые поля. В 1600ке было 270 человек, играл за тремя столами, только один полуфиш. Это единственный пакетный турнир, где я не очень доволен своей игрой, бывает. Не уверен, что буду там еще играть, возможно только мейн, там должно быть много участников и отличная структура.

    Всоп (Рио)

    Ну что тут сказать, браслетомания ослепляет, конечно, но структуры там кошмарные, кроме как в грядущем МЕ. Вчера в шутуате вроде как дали играбельный стек, 9к, но начинаем с 25-50, затем 50-100, а 75-150 вообще пропустили, в результате, если за 2 часа не раскрутился, стек уже не особо комфортный. В турнирах с байином выше 2500 составы довольно плотные, в 1000-1500 получше, но опять же, я не встречал так уж много прям гигантских фишей, хотя возможно не везло с рассадкой. Опять же, на мейне все будет по другому.

    Своей игрой на Всопе очень доволен, в первом турнире 6м держался мувами почти 7 часов, несмотря на просто катастрофический кардед, вылетел проиграв ат в qj оллин префлоп.

    В 4 макс мерзко переехали в 3бет банке, запихнув aj на доске к67 против моих кт, уже на терне положили туза.

    В 1500 набил 30к из начальных 4500, потом при стеке в 22 дал большой сквиз с aj, отмороженный Кажеле заколлив 2500 до флопа с 75о, купил идеальный флоп 57j, я разыграл ставкой флопа и чек пушем бланкового терна.

    Вчера в шутауте не прошел блеф и я спустился до 5к из 9к (кстати, я потом спросил того чела, когда он вылетел, он сыграл реблеф оллин таки и реально был пустым), проиграл топрегу оллинпрефлоп с с кк против q8s, тоже не могу себя винить.

    В общем по игре пока просто очень не складывается в оллинах, по структурам могу сказать, что недоволен ситуацией, полями особо тоже.

    Где здесь реально рай для игроков, это в кеш играх. Шикарные покерные клубы, где запрещено курение, не очень сильные столы, просто смехотворный рейк (12 долларов в час, из них 2 доллара в час тебе возвращается на карту для использования в ресторанах итд). Конечно, хочется напрулить кучу баксов в турике, но реальность такова, что этот вид покера полон огромной диспой и гораздо более вероятные расклады, что просто насосешь аутов в куче турниров подряд ( ну и посередине мини итм какой нить) и потеряешь мотивацию.

    Думаю, в следующем году, если приеду надолго, то программа будет состоять из в основном кэша, разбавленного несколькими турнирами, а не наоборот, хотя, конечно, если занесу какой нить браслетик в ближайшее время, то планы могут измениться :)
    Ответить Цитировать
    92/205
    + 3
  • Играю трехтысячник, стек 20к на данный момент, будет работать и дальше.
    Ответить Цитировать
    93/205
    + 0
  • О, наконец то увидел мегафиша, коротыш оллин на 2к, Франкенбергер оллин из сб на 20к, французик на бб все это закрывает с 20бб на к3с, я так болел за него, на флопе еще фд появилось, но увы... Франкенбергер, как обычно, сидит с огромным стеком уже.
    Ответить Цитировать
    94/205
    + 1
  • Цитата (Blackwinterday @ 23.6.2012)
    О, наконец то увидел мегафиша, коротыш оллин на 2к, Франкенбергер оллин из сб на 20к, французик на бб все это закрывает с 20бб на к3с, я так болел за него, на флопе еще фд появилось, но увы... Франкенбергер, как обычно, сидит с огромным стеком уже.

    Мегафиш это сильно я сначала подумал что ты имел в виду Франкен(штейна)бергера,впрочем у него диапазон в некоторых местах тоже шире Днепра
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Блин, вот реально иногда просто кажется, что надо играть убернитом и тащить, первый раз сыграл 4бет вхолодную ( и вообще мой первый 4бет за столом), чел тут же 5бет запушил на 55бб с т9с и гордо показал. Вечно жаль, что у меня почему то никогда в таких ситуациях нет монстра, впрочем, когда есть, эти дарования просто переезжают тогда.

    Видимо, я просто выгляжу человеком, способным на такое, черт знает, что творится. В 6макс на такое же чел запушил и показал тройку...
    Сообщение отредактировал Blackwinterday23 июня 2012 07:54
    Ответить Цитировать
    95/205
    + 0
  • Цитата (Blackwinterday @ 23.6.2012)
    Блин, вот реально иногда просто кажется, что надо играть убернитом и тащить, первый раз сыграл 4бет вхолодную ( и вообще мой первый 4бет за столом), чел тут же 5бет запушил на 55бб с т9с и гордо показал. Вечно жаль, что у меня почему то никогда в таких ситуациях нет монстра, впрочем, когда есть, эти дарования просто переезжают тогда.
    Видимо, я просто выгляжу человеком, способным на такое, черт знает, что творится. В 6макс на такое же чел запушил и показал тройку...

    А зачем ты продолжаешь 4бетить в блеф?
    Сообщение отредактировал Blackwinterday23 июня 2012 07:53
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 1
  • Цитата (FroZer @ 23.6.2012)

    А зачем ты продолжаешь 4бетить в блеф?

    Ну верят же люди в бога. А я верю в фолдинг эквити! Последнее хоть имело место быть пару раз, помню года полтора назад я топ пару заставил сброситься даже!
    Ответить Цитировать
    96/205
    + 0
  • Del

    Накапитанил малость))
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Тяжелый гранд пошел, 13к, уже 250-500.
    Ответить Цитировать
    97/205
    + 0
  • Франкенбергер оллин на 8500 из мп, я с сб колл с aq, там 44, но тут примерно 20-80, так как франкенбергер не проигывает оллины, а я их просто хоть убей не могу ни одного выиграть. 4500 осталось.
    Ответить Цитировать
    98/205
    + 0
  • Поливала открылся, я запихнул а9 на остатки, там колл по q9, выиграл. Около 10 теперь, 20бб. Стек играбельный вновь.
    Ответить Цитировать
    99/205
    + 0
  • Проиграл еще один флип Лике, запихнул 55 на около 10000 с хайджека, она колл на 8500 по QKo на со. Остались совсем крохи. Блайнды 250-500.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday24 июня 2012 00:15
    Ответить Цитировать
    100/205
    + 0
  • Ну и остатки не смог с к7с выиграть у а2, несмотря на фд и 2 живые по терну. Не хочется говорить банальные фразы, что коплю лак на мейн и что когда то там отдаст, пока мрак какой то в оллинах и конца края не видать. Ну что ж, завтра полторашка, будем опять катить камень в гору.
    Ответить Цитировать
    101/205
    + 0
  • Играю 1500ку.
    Ответить Цитировать
    102/205
    + 0
  • Женя привет. Расскажи своих мыслях когда с АВ чек-пуш терн играл против 75.
    Заранее спасибо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Наконец то, выиграл первый флип за 10 турниров здесь!
    88 >ak

    10500
    Ответить Цитировать
    103/205
    + 0
  • Цитата (aggromonkey @ 24.6.2012)
    Женя привет. Расскажи своих мыслях когда с АВ чек-пуш терн играл против 75.
    Заранее спасибо

    Я играл раньше с Кажеле и примерно представлял, как он играет, а вот он меня вряд ли помнил. К терну в банке было 14к, у меня позади чуть больше, так что вариант фолда я не расматривал, а после просто колла изначального рейза и колла моего большого 3бета, ему невозможно было положить оверпару. Если две пары или сет, я и так вынужден все отдать, но на доске 357j в такой ситуации, у него очень вероятны 88-tt, или всякие 56, 78 итд из более слабых рук, которые могут выкинутьна вторую ставку, а вот сами часто поставят и уже будут привязаны к банку, к тому же чеком добираю с флоатов, на которые Кажеле способен, тем более на таком флопе.
    Ответить Цитировать
    104/205
    + 0
  1 8 10 11 16  
307 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.