Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

МТТ марафон от SenSenity

2
2
  • арбитраж на невере

    http://neverfold.ru/showthread.php?p=684015#post684015
    Ответить Цитировать
    11/14
    + -1
  • Доигрался алкаш
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 4
  • Цитата (Marat-Marat @ 10.4.2012)
    проверяйте почаще бэкинг в профиле.

    занос +1200
    через 3 дня продажа на 42$ 100%

    лудомания.

    Или работы нету, и кэшаут? ;)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Alivaria @ 3.5.2012)
    Или работы нету, и кэшаут? ;)

    Ну кто зареган пробейте птр, что там в дни после заноса то было
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 0
  • Цитата (aksined92 @ 3.5.2012)

    Ну кто зареган пробейте птр, что там в дни после заноса то было
    а его блокнули, нельзя больше по старзам смотреть
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Цитата (aksined92 @ 3.5.2012)

    Ну кто зареган пробейте птр, что там в дни после заноса то было[/quoteпоследний раз он играл юбилейный шторм и все))
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • он же написал в блоге на невере
    Цитата
    попросил удалить мой ак с форума нахер((( просто реально все херова и на форум посрать, реально посрать(((я хочу нормальной жизни а не етой херни......на джипси тож наверно напишу модерам, хотя хуй пойми
    а через несколько часов решил провести марафон на $600
    явно запланированный кидок, кто его вообще мог беккерить?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • Цитата (aksined92 @ 3.5.2012)

    Ну кто зареган пробейте птр, что там в дни после заноса то было

    Заепал тему апать ,беги на NF .Ты даже не дольщик ё-маё! А ,что было в день заноса?(расплатился с дольщиками-это очевидно)А чё дальше? Залил свои деньги в руме. И чоо?
    Каждый распоряжается со своими деньгами как хочет.
    Ответить Цитировать
    13/16
    + 0
  • del
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • OlegKh, Слушай, тебе обязательно отписывать в каждой теме форума? Ты реально тут не при делах и люди деньги потеряли, так что свои (а вот бы, да кабы), оставь при себе или пиши в темах где совершал покупки. Твой первый пост в этой теме вообще оставлю без комментариев, ибо это реально издевательство бля. 10к сообщений!!! Ты реально как Катчерлак бля, надеюсь концовочка будет иная...
    Ответить Цитировать
    15/15
    + -2
  • APXuMED, не груби людям.никогда.
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • репу к чертям спустил , алкашь)
    Ответить Цитировать
    14/16
    + 0
  • Цитата (NTJaws @ 3.5.2012)
    Заепал тему апать ,беги на NF .Ты даже не дольщик ё-маё! А ,что было в день заноса?(расплатился с дольщиками-это очевидно)А чё дальше? Залил свои деньги в руме. И чоо?
    Каждый распоряжается со своими деньгами как хочет.

    Нет, это вы заебали защищать того, кто киданул дольщиков. Каждый вправе высказать свое мнение. До того момента, как ТС тут появится (во что мы верим), он - мошенник. Тебя бы кидали в месяц несколько раз, я бы посмотрел, каким ты будешь доброжелательным.
    З.ы. Куда там кому бежать тоже можешь при себе оставить, клоун.
    Ответить Цитировать
    13/14
    + 1
  • Цитата (aksined92 @ 4.5.2012)

    он - мошенник. Тебя бы кидали в месяц несколько раз, я бы посмотрел, каким ты будешь доброжелательным.
    З.ы. Куда там кому бежать тоже можешь при себе оставить, клоун.

    Начнём сначало, что плачишь во всех темах, потом кто тебя в этой ситуацией кинул? Тебе чё дольщики спасибо должны сказать, за письменность твою?(им просто жалко своих денег) Репу снести на каком-то покерном форуме ,да ему похуй(походу в покер он не сядит больше играть). Вот если в реале кто-нибудь его знал и встретился бы.Вернул бы деньги ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ, ты лучше займись этим делом,а чоо?Отмазки твои слышать ,все не захотят.
    Ты с какой бани вышел ,клоун твой "старый" ТС , согласен что он мошейник и в его словах я разочарован)
    Иди лесом
    "Куда там кому бежать тоже можешь при себе оставить, клоун"
    Ответить Цитировать
    15/16
    + 0
  • Цитата (aksined92 @ 4.5.2012)

    Нет, это вы заебали защищать того, кто киданул дольщиков. Каждый вправе высказать свое мнение. До того момента, как ТС тут появится (во что мы верим), он - мошенник. Тебя бы кидали в месяц несколько раз, я бы посмотрел, каким ты будешь доброжелательным.
    З.ы. Куда там кому бежать тоже можешь при себе оставить, клоун.

    Тебе я верху пояснил , что было в его заносе, что вроде бы проебал свои деньги(ты так хотел всем ситуации рассказать,яправ!). Тебе пох должно вообще быть, чё он делал со своими деньгами. Я вообще в этой ситуации ахуенно как прав , потому-что в день оплаты я перехотел покупать доли у мошейника. Остальные могут только мне завидовать...(не злитесь дольщики-это я так)
    aksined92 Выпади с окна,и тебя не спасут. По этому давай расход короче
    Ответить Цитировать
    16/16
    + 0
  • Еле прочитал, но это того стоило.

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    Начнём сначало, что плачишь во всех темах

    Wat? Головой ударился? Где я "плачу"?

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    потом кто тебя в этой ситуацией кинул?

    В этой ситуации - никто, меня просто раздражают люди, которые позволяют себе такие поступки. Я сам не раз был кинут в свое время в интернете и прекрасно понимаю что это такое.
    Плюс ко всему с каждым таким кидком теряются потенциальные бекеры, и с каждым таким инцидентом возможны сложности в продажах у честных пользователей. И уж поверь, доля сочувствия тут тоже с моей стороны присутствует.

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    Тебе чё дольщики спасибо должны сказать, за письменность твою?(им просто жалко своих денег)

    Wat? Головой ударился?[2] Какие спасибо? Ты о чем?

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    Вот если в реале кто-нибудь его знал и встретился бы.Вернул бы

    Это вполне осуществимо, поэтому в некоторых постах я просил поделиться личной информацией ТСа с дольщиками.

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    Ты с какой бани вышел ,клоун твой "старый" ТС

    Каждый пользователь высказывает свое мнение, это форум. Вторая часть твоего предложения не для понимания.

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    согласен что он мошейник и в его словах я разочарован)

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    Тебе я верху пояснил , что было в его заносе, что вроде бы проебал свои деньги(ты так хотел всем ситуации рассказать,яправ!). Тебе пох должно вообще быть, чё он делал со своими деньгами.

    Лудомана не исправить, и если тогда он бабло пролудил, то возможно "напился, ниче не помню" просто сказки, а дольщикам надо было быть внимательнее. Так то я сам разберусь, где мне должно быть пох, а где нет, дружок.

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    Я вообще в этой ситуации ахуенно как прав , потому-что в день оплаты я перехотел покупать доли у мошейника.

    Бляяять, это ты к чему вообще?

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    Остальные могут только мне завидовать

    Ну пока у тебя все офигенно, ты можешь думать так, внатуре, кого ебет чужое горе, можно и позащищать "мошейника".

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    aksined92 Выпади с окна,и тебя не спасут.

    Извини, но мне кажется ты уже выпадал, возможно не раз. :)

    Цитата (NTJaws @ 4.5.2012)
    По этому давай расход короче

    Оки.
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 1
  1 12 13 14
296 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.