Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

165 MTT by TOPREG!

2
2
  • Привет всем! Марафон продан! Можете переводить денюжки! Сегодня у друзей, буду дома с утра - начну раскидивать деньги по сайтам.
    Что касаеммо ников и отчётов - всё будет подробно описано,написано и в лучшем виде,думаю дольщики прошлого марафона не были в обиде:)
    Вообщем при хорошем раскладе начну завтра днём, если немного не успею раскидать деньги в любом случае начну в максимально быстрые сроки (1-2 days maximum) . Всем до завтра,готовьте ауру! :)
    Сообщение отредактировал TopReg_6 апреля 2012 13:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/39
    + 0
  • всем дольшикам данного пакета привет. считаю своим долгом написать данный пост
    В переписке с автором он мне прислал ник из ongame который замазан на картинке с его графиком: aasaris
    при поиске этого ника на officialpokerrankings.com выдает такой же ник на pokerstars. так же автор собирается регистрировать новый акк на ongame для этого марафона.
    P.S. ни в чем не обвиняю TopRegа, а просто констатирую факты, тем более что у меня только приятные впечатления от сотрудничества с ним.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/17
    + 4
  • т.е. игра в ОГ будет идти не с этого ника и не с redpoint? ТС, а где гарантии что это вообще твои ники?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/20
    + 1
  • ТС, если игра будет вестись с пустых ников, а не с тех. которые указаны в начале этой темы с графиками, то это уже развод. Прошу в этом случае мои деньги вернуть, я в этом марафоне на таких условиях участвовать не хочу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/20
    + 1
  • Цитата (CaneCorso @ 4.4.2012)
    ТС, если игра будет вестись с пустых ников, а не с тех. которые указаны в начале этой темы с графиками, то это уже развод. Прошу в этом случае мои деньги вернуть, я в этом марафоне на таких условиях участвовать не хочу.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 0
  • меня больше беспокоит что автор в своей первой продаже написал что никогда не играл на pokerstars.
    тогда откуда там такой же акк что на ongame? вероятность того что два игрока не имеющих отношения друг к другу создали на разных румах одинаковые ники не несущие никакой смысловой нагрузки ничтожно мала
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/17
    + 1
  • Ребята , в моих прошлых продажах - я писал , что играл когда-то на бэкэра... и на потому не хотел афишировать аккаунт и он был замазан... что за бред вы несёте? Если хотите буду играть с редпоинта, я не хотел с него играть т.к. там накрыл приличный даун... а на покерстарсе тот аккаунт который ты указал - бэкэрский и я к нему отношения не имею... Вообщем подумайте еще раз в след раз перед тем как писать такую туфту... очень жаль, что ты к людям относишся хорошо , а тебе только то и наровят, что насрать в душу. Спасибо. Если еще кто-то соберается выйти из марафона пишите - буду с утра дома, раскидаю обратно доли... те, кто остаются просьба переводить,начнём в любом случае. Спасибо.

    Сообщение отредактировал TopReg_6 апреля 2012 13:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/39
    + 0
  • Цитата (olimp3593 @ 4.4.2012)
    меня больше беспокоит что автор в своей первой продаже написал что никогда не играл на pokerstars.
    тогда откуда там такой же акк что на ongame? вероятность того что два игрока не имеющих отношения друг к другу создали на разных румах одинаковые ники не несущие никакой смысловой нагрузки ничтожно мала


    Пытался на днях зарегистрировать в Лотосе как aaaaifadeev, а не вышло. Ник занят. КЕМ????? Пришлось регнуть aifadeev (он свободен!?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 2
  • Цитата (aaaaifadeev @ 4.4.2012)

    Пытался на днях зарегистрировать в Лотосе как aaaaifadeev, а не вышло. Ник занят. КЕМ????? Пришлось регнуть aifadeev (он свободен!?)

    Да одно дело если бы кто-то реганул , просто эти 2 аккаунта бэкэрских и потому я их замазал... а те, которых мои - мои... вообщем некрасиво вышло, что Олимп не уточнив - написал такой пост... сначала всё-таки стоит переспросить... а то сделали из меня не пойми кого - стыдно должно быть.

    П.С. Еще раз - если кто-то собрался выходить из марафона, просьба написать ники в личку и завтра в течении дня переведу. Те, кто будут участовать - переводите,спасибо и до завтра.
    Сообщение отредактировал TopReg_6 апреля 2012 13:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/39
    + 0
  • если все действительно так как ты пишешь, то приношу свои извинения. пост был написан для того чтобы разобраться в ситуации, а не для того чтобы очернить тебя.
    и все же что за объяснения хотел создать новый акк потому что на старом накрыл даун. тут хотя бы надо посоветоваться с дольщиками с деньгами которых ты рискуешь быть заблокированным за мультиакк. а если и в этом марафоне тебя тоже накроет даун, на следующий ты тоже создашь новый аккаунт?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/17
    + 0
  • А что посты то минусешь? Делай пакеты чтобы все всем было понятно. Что за детсад, сам толком ничего написать не можешь, еще и обиды какие-то.

    Давай еще раз: напиши пожалуйста ники во всех румах, с которых ты будешь играть!!! Чтобы всем было понятно - за что и в кого они вкладывают свои деньги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/20
    + 1
  • еще раз говорю никого я из тебя не делал и не собирался. просто здесь люди в тебя деньги вкладывают. посмотри арбитраж, там полно случаев когда человек с хорошей репутацией кидал людей. а насчет того что нужно было у тебя уточнить, ну уточнял бы я, а это время люди тебе деньги переводят
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/17
    + 2
  • по-моему достаточно разумные и спокойные вопросы. И даже немного сумащает, что ты так агрессивно к этому отнесся. Ты отличный игрок. Но, согласись, достаточно "новый" на форуме. Сумма этого марафона уже вполне приличная. И просто хочется владеть полностью всей информацией. Не стоит так агрессивничать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 3
  • соглашусь с ребятами, Игорь в отношении с деньгами главное спокойствие, не думаю что Олимп хотел сделать гадость, я вот например стараюсь покупать доли у тех игроков где есть такие люди как игнат олимп корс либра и прочие) ибо постоянно на работе и не могу делать такого рода "проверки" как эти ребята, а стало быть я полагаюсь на их мнение в выборе игрока, это не говорит о том что теперь все тебе откажут, в конце концов ты недавно нам плюсанул)) просто никто не хочет прощаться со своими кровными на всегда)) от сюда и вопросы.
    Не парься Игорян. по любому долю нннада)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 0
  • Играть хотел с своего ника на псе - Ochkki Nnada
    с нового акка на онгейме ( в онгейме много очень ветрин ) и создание нового акка ето разрешено в каждой новой витрине... до етого был акк в бетсейфе , теперь будет в редкингс или еще где, только хотел создать аккаунт. Но если вы не хотите, я буду играть с старого аккаунта(в котором сейчас даунстрик - redpointlv )
    Ну и на 888 я не играл на себя еще никогда , просто посмотрел список турниров у друга и решил,что смогу бить то поле и сделать аккаунт на каком то из 2х сайтов... ник сделаю тоже Ochkki nnada.
    Отреагировал агрессивно... да,видимо я не прав... нелзья было так реагировать,извините меня... просто в следующий раз пожалуйсто в личке спрашивайте и я с радостью отвечу...
    Надеюсь больше вопросов нет... хочу играть со всех одинаковых ников на 3х сайтах... и если вы не против,хотелось бы завтра начать...
    Больше доступа к инету не имею сегодня , пока
    Сообщение отредактировал TopReg_6 апреля 2012 13:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/39
    + 0
  • окей,поверим что все нормально.. ник на 888 только напиши и новый акк на онгее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/20
    + 0
  • оплатил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • перевел с ника smick09
    еще раз приношу свои извинения за сомнения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/17
    + 0
  • ушли. ник aleus....
    Ауристы ждут финалок!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • Спасибо! От всех вроде получил... остался Педант :) НЕ забудь перевести,бро)
    Что касаемо вашей осторожности... я просто не читал все последние темы арбитража... и теперь я полност. поддерживаю и понимаю,что паника и всякие меры предосторожности - это нормально. Потому еще раз хочу извинится,не думал,что тут есть такие печальные случaи. Удачи нам в марафоне!

    Что касается некоторых вещей - сейчас буду регистритовать аккаунт на 888,большая просьба перевести мне туда баксов 500 - я вам переведу на покерстарс.
    Сейчас зарегистрирую аккаунт на онгейме,888 и буду разбиратся с депозитами... очень бы хотелось сегодня уже начать :)
    Сообщение отредактировал TopReg_6 апреля 2012 13:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/39
    + 0
  1 2 4 5 8  
159 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.