GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

WSOP от BWD

1
1
  • Цитата (rumik @ 18.3.2012)

    Это, конечно же, очевидно, не совсем понятно лишь причем здесь это:
    Ты ведь платишь налог в независимости от того по какой схеме ты продал доли, иными словами, налог никак не связан с формой продажи долей, поэтому что продавая с кэфом, что с откатом (в соответствующих пропорциях, разумеется), ты будешь платить одну и ту же сумму. Хотя, мне как дольщику, практически все равно - я могу пересчитать твое предложение для себя как продажу с кэфом, только доля моя при этом станет не ровной и не кратной (ну то есть с сотыми, а то и тысячными долями процентов).

    Ну вот я в прошлом году в мейне прошёл далеко, получил 108к. Сняли больше 30к, на руки дали 75к примерно. Продавал я в районе 50%. То есть, продав с кэффом, я должен был бы отдать дольщикам 52к, а себе взять только 23к из 108к. Понимаешь, почему я хочу продавать с кэффом из-за налога? То, что потом это могут вернуть - не стопроцентно, и через длительный срок в любом случае, а в случае потенциального невозврата, я почти всё отдал дольщикам, себе ничего почти не выиграв.

    Фактически, продажа с откатом, это подстраховка на тот случай, если мне ничего не вернут и я слишком много отдам от себя дольщикам, компенсируя снятый у себя налог.
    Ответить Цитировать
    24/205
    + 0
  • Труха - только плз отмени бронь через день-другой, если не уверен, что будешь выкупать, хорошо?
    Ответить Цитировать
    25/205
    + 0
  • Так как продажа закончена, набираю вейт листы на разные пакеты, на случай, если кто то всё таки откажется от своей доли ближе к делу.
    Ответить Цитировать
    26/205
    + 0
  • Цитата (Xading @ 18.3.2012)

    ну вынеси 2 десятитысячника в отдельный пакет для себя, остальная масса турниров по сути по 1 откату и соответственно кэфу идет

    Что я могу вынести, не понял? Там во втором пакете всё в месте, и 2500 и 5000 и выше. К слову я там тоже 5% хотел взять, а осталось только 2%(((

    Я завтра в любом случае к вечеру разберусь, с помощью друга математика. Так на первый взгляд я вижу, что не учитываются полные издержки, но раз вы так все вместе утверждаете обратное, вероятней, что я заблуждаюсь. Я попрошу его написать формулу. А если я не ошибался, то я сниму бронь, ok?

    Просто пока формулу никто не дал.

    И 3% вейт лист во второй пакет.

    И 5% в первый. Завтра к вечеру отпишу.
    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • А турниры не пересекаются в 1 пакете и в третьем?
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • Труха - формулу я же 2 раза уже писал.


    (100-x)/100*y=1
    х - это откат
    а y - получающийся кэфф

    То-есть, х - это тот откат, который я выставил. А у - какому кэффу он математически равен. Подставь туда разные цифры, поиграйся, и увидишь, что формула верная. Хотя, почему то не тебя первого вводят в заблуждение откаты.

    Только сейчас отписался в дневнике хеллохеллохелло на эту тему

    Цитата
    На самом деле, все вот эти вот откаты, "20% от профита пакета, 30% от топ 3, 40% от топ 1%", это пиздец. Потому что они только с виду очень прибыльные, а на деле, если чел доезжает, то получается, что он продал по огромнейшему кэффу, а весь профит бэкеров на дистанции делается именно из больших доездов. И нельзя посчитать вообще, чему такие условия равны. Я же поставил откаты, которые легко конвертируются в кэффы, сам же дал объяснения, что чему равно. Всё как раз справедливо.
    Ответить Цитировать
    27/205
    + 0
  • ommmmg vezde uje bron'
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Труха @ 18.3.2012)
    А турниры не пересекаются в 1 пакете и в третьем?

    Там часть турниров тех же самых, просто так как я продаю разное кол-во процентов на разные турниры, по просьбам бэкеров и из-за непонимания многих, что происходит, я разбил их на разные пакеты. Насчёт этого не волнуйся, вся инфа на виду

    В любом случае, я буду здесь отписываться, что и как сыграл, если получится, даже вести трансляцию во время турнира.
    Ответить Цитировать
    28/205
    + 0
  • Труха, откат от призовых = кэфу

    никаких издержек нет

    все один к одному

    пример.
    10 турниров. Кэф - 1.25 %. Купили на 125 долларов 1 %. Призы составили - 10К. Наша доля - 100
    10 турниров. Откат - 20 %. Купили на 125 долларов - 1.25 %. Призы составили - 10К. Наша доля - 125 - 20 % = 100
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -1
  • На данный момент waitlist

    1ый пакет:
    Xading: 2%
    Труха: 5%

    2ой пакет:

    Труха: 3%
    Ответить Цитировать
    29/205
    + 0
  • Цитата (Blackwinterday @ 18.3.2012)

    Ну вот я в прошлом году в мейне прошёл далеко, получил 108к. Сняли больше 30к, на руки дали 75к примерно. Продавал я в районе 50%. То есть, продав с кэффом, я должен был бы отдать дольщикам 52к, а себе взять только 23к из 108к. Понимаешь, почему я хочу продавать с кэффом из-за налога? То, что потом это могут вернуть - не стопроцентно, и через длительный срок в любом случае, а в случае потенциального невозврата, я почти всё отдал дольщикам, себе ничего почти не выиграв.
    Фактически, продажа с откатом, это подстраховка на тот случай, если мне ничего не вернут и я слишком много отдам от себя дольщикам, компенсируя снятый у себя налог.

    Разница при продаже с кэфом и с откатом только в количестве продаваемых долей - не более того. При продаже с кэфом ты продаешь меньше долей (в процентном отношении), при продаже с откатом больще (речь идет о продаже на одинаковую сумму денег).

    Простой пример.
    Ты продаешь (по кол-ву денег) половину своего БИ (который составляет, например, 100 долл.)
    Условия - либо кэф 1,25 дибо откат от ИТМ 20%
    Чтобы тебе продать с кэфом ты должен продать 40%, с откатом 50%. И в том и в другом случае ты продал долей на 50 долл (то что ты получил на руки).
    Дальше ты вошел в ИТМ и получил 200 долл. призовых
    И в первом и во втором случае ты должен выплатить дольщикам 80 долл.
    И обрати внимание, что ни налоги, ни их величина к этим расчетам никакого отношения не имеют. Даже если бы налогов не было вовсе ты все равно должен был бы выплатить 80 долл.
    Поэтому никакого значения не имеет, продаешь ты с кэфом или с откатом.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1
  • Rumik, ты прав, я неудачно сформулировал свою мысль в данном случае. Имел в виду, что я продаю долей на меньшую сумму, поступаясь наценкой в виде кэффа, чтобы в случае заноса мне хоть что то осталось, если не вернут налоги.

    По сути, это небольшой самообман, так как по банкролл менеджменту мне нужно продать определенное кол-во процентов, ну и с откатом, типа я больше оставляю себе, а с кэфом страхуюсь в случае недоезда.

    Другими словами, верю в свой успех, хотя, опять же, ты абсолютно прав, разницы никакой, и сам это говорил.
    Ответить Цитировать
    30/205
    + 0
  • Цитата (kir @ 18.3.2012)
    Свою бронь подтверждаю полностью, в размере 5%.

    Договорились!
    Ответить Цитировать
    31/205
    + 0
  • Удалил 1% в предложении WSOP от BWD, 1ый пакет.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Удалил 1% в предложении WSOP от BWD, 1ый пакет.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Забронировал 2% в предложении WSOP от BWD, 1ый пакет.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Цитата (hu_mafia @ 30.4.2012)
    Забронировал 2% в предложении WSOP от BWD, 1ый пакет.

    На самом деле есть вейтлист на первый пакет, сначала Xading, потом Труха, Xadingу я написал, если он откажется, тогда очередь Трухи, если обоим не мешает, с удовольствием тебе передам %, но если один из них захочет, сорри, вынужден буду отменить 1% у тебя.

    Еще один важный момент - человек, который мне обычно обналичивает крупные суммы на Старзах, улетает сам 25.5 в Вегас, и мы с ним встретимся заранее, потому до 20.5 максимум, а желательно еще раньше, просьба всем переслать свои доли, если кто то не уверен в том, что берёт, отмените, пожалуйста, сейчас, чтобы я смог их перепродать.

    Тем, кто взял доли и на Кипр, можно подождать до окончания серии там, надеюсь, будет занос и вам ничего не придётся досылать (или досылать немного), ну или может быть возврат какой то, сразу после серии желательно как можно раньше оплатить, чтобы я спокойно обналичил присланное и взял эту сумму с собой Вегас.

    Всем спасибо!

    ПС: Заодно добавлю 1% на cBaCe, как он и хотел (он бронировал в личке раньше остальных), на Pokerland (Это израильский форум, где я обычно немного ребятам оставляю), один чел попросил взять 1% вместо 2ух забронированных, в связи с изменениями в банкролле.
    Ответить Цитировать
    32/205
    + 0
  • Забронировал 1% на пользователя cBaCe в предложении WSOP от BWD, 1ый пакет.
    Ответить Цитировать
    33/205
    + 0
  • Забронировал 10% на имя Pokerland в предложении WSOP от BWD, 1ый пакет.
    Ответить Цитировать
    34/205
    + 0
  • Забронировал 1% на имя Cashcash в предложении WSOP от BWD, 1ый пакет.
    Ответить Цитировать
    35/205
    + 0
  1 3 5 6 16  
307 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.