Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WSOP от BWD

1
1
  • Цитата (Труха @ 17.3.2012)

    Откат берётся от выручки из выше приведенного видно. А как же издержки, т. е. стоимость самого турнира.

    Цитата (Труха @ 17.3.2012)
    Ситуация когда откат берётся от профита турнира, а не пакета минусова для бекера. Вот был пример в маленьких цифрах, там есть формула по методу издержек от всего пакета. Могли бы вы принять её?, так как в том примере проценты от разных доездов тоже разные. У вас в одном пакете сосредоточенны турниры с разными откатами, если мы возьмём откаты от Чистой Прибыли пакета по методу издержек, то это будет уравновешенное предложение, в противном случае, может быть ситуация в минус для бекера, даже при сыгранном в плюс, каком-то турнире.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=43835&page=3

    Если брать откат от "приз-стоимость турнира", это называется "откат от прибыли". Я предлагаю отказ от призовых. Есть разные формы отката, включая и всякие запутанные, типа "такой то откат с профита, финалка - откат выше, топ 3 - еще выше, топ 1 - совсем высокий". Только в случае "откат от призовых", можно точно по формуле, приведённой мной выше, посчитать, какому кэффу это математически равно. Кэффы я тоже привёл выше. Фактически ты сейчас просто предлагаешь мне снизить кэфф.

    Поясню на примере. Всем ясно, что продать 100% с 20% отката от призовых и 80% по 1.25, это одно и то же. Игрок получает фриролл, забирая себе 20% от доезда. Допустим, турнир стоил 1000 долларов. 18ое место в этом турнире тоже 1000 долларов (для наглядности). Продавая с кэффом, игрок, получая в том турнире приз в 1000 долларов играет в плюс, а бэкеры в минус (1% по этому турниру будет равен $10, 20% идут игроку, он получает $200, а каждый % бэкеров потерял $2.5). Такая же ситуация будет и в случае с откатом в 20%. Бэкеры потеряли, игрок нажил. Это неидеальная ситуация, но фактически это "плата за труд" игрока.

    Кстати, у меня однажды была такая ситуация, продавал 33% на один из сайдов Кипра, бабл затянулся и мы согласились его подстраховать. Бабблбой получал байин обратно. Им стал я. Вышло так, что на этом турнире я заработал какие то копейки на кэффе, а дольщики что то там потеряли, к сожалению.

    Я привёл пример, чтобы пояснить наглядно, что откат с призовых и кэфф - одинаковы (в пропорции, конечно) и легко рассчитываемы по формуле, которую я привёл в ответе Киру

    (100-x)/100*y=1
    х - это откат
    а y - получающийся кэфф

    Естественно, моя продажа далека от фриролла и, как ты видишь, я вкладываю большую сумму в свои турниры и соответственно, заинтересован в том, чтобы выиграли и бэкеры и я.

    Не совсем понимаю, как ты можешь сказать, что это минусово для бэкера. Все выкладки налицо, если кто то считает, что мой РОИ гораздо выше приведённых кэффов (а у меня нет никаких сомнений, что это так, исходя из опыта игры на ВСОПе прошлых лет), берёт пакет. Если кто то так не считает, не берёт. Всё прозрачно, у бэкеров есть вся информация, чтобы решить для себя по поводу покупки, никого в заблуждение я ввести не пытаюсь. Продаю с откатами исключительно из-за налогов, а не для того, чтобы запутать покупателей.
    Ответить Цитировать
    22/205
    + 0
  • Забронировал 4% в предложении WSOP от BWD, 2ой пакет.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Удалил 4% в предложении WSOP от BWD, 2ой пакет.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Blackwinterday, Минусова в любом случае для бекера такая система выплат, где не учитываются его издержки. Я понял, что ты предлагаешь, к сожалению я знаю, что это для меня не выгодно. Я скидывал ссылку на пример с малыми цифрами. Может сложиться ситуация, когда откат будет браться от одного турнира, а все остальные будут закатаны. Там в теме, zandz, даже такое приводил.
    Ну да ладно, хотелось предложить или считать по издержкам или коэффициенту.
    Если честно, я здесь новичок в бекинге, но вижу, что откат это какой-то анахронизм, простите. Коэффициент универсален, иначе он не был бы коэффициентом))), не понимаю почему бы только на них не перейти?
    И больших успехов вам на WSOPе и не только, конечно.
    Ответить Цитировать
    7/14
    + -1
  • Цитата (Труха @ 18.3.2012)
    Blackwinterday, Минусова в любом случае для бекера такая система выплат, где не учитываются его издержки. Я понял, что ты предлагаешь, к сожалению я знаю, что это для меня не выгодно. Я скидывал ссылку на пример с малыми цифрами. Может сложиться ситуация, когда откат будет браться от одного турнира, а все остальные будут закатаны. Там в теме, zandz, даже такое приводил.
    Ну да ладно, хотелось предложить или считать по издержкам или коэффициенту.
    Если честно, я здесь новичок в бекинге, но вижу, что откат это какой-то анахронизм, простите. Коэффициент универсален, иначе он не был бы коэффициентом))), не понимаю почему бы только на них не перейти?
    И больших успехов вам на WSOPе и не только, конечно.

    К сожалению, ты продолжаешь не понимать главного (Заметь, я не уговариваю тебя купить доли, а хочу разъяснить этот момент, который возможно не только тебе ясен). Откат от призовых, это всего лишь репрезентация кэффа. Он не может быть тебе невыгоден сам по себе. Если тебе, к примеру, невыгоден кэфф 1.25, тогда тебе невыгоден откат в 20%. Но сам по себе откат от призовых это всего лишь другая форма продажи с наценкой.

    И я уже писал раза 3, почему продаю с откатом, а не кэффом. У граждан Израиля забирается тут же 30%нтный налог с доезда. Я не могу продавать с кэффом, потому что в случае доезда буду просто от себя все эти налоги платить дольщикам, так как вопрос с налогами я беру на себя и вкладчики получают призовые нетто, за вычетом указанного отката.

    Большое спасибо за пожелания, удачи и тебе тоже!
    Ответить Цитировать
    23/205
    + 0
  • Забронировал 1% в предложении WSOP от BWD, 2ой пакет.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Забронировал 1% в предложении WSOP от BWD, 2ой пакет.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Забронировал 1% в предложении WSOP от BWD, 3ий пакет.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Забронировал 2% в предложении WSOP от BWD, 2ой пакет.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Забронировал 2% в предложении WSOP от BWD, 3ий пакет.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Труха, кэф и откат от призовых - это одно и то же
    кэф 1.25 - равен откату в 20 %

    я не понимаю, почему ты готов покупать с кэфом 1.25, например, и не покупать с откатом от призовых

    бэкеру безусловно выгоднее откат от профита с пакета - но большинство игроков продают именно просто с кэфом - так что предложение БВД аналогично тем, что есть на рынке
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Цитата (Blackwinterday @ 18.3.2012)
    Откат от призовых, это всего лишь репрезентация кэффа.

    Это, конечно же, очевидно, не совсем понятно лишь причем здесь это:

    Цитата (Blackwinterday @ 18.3.2012)
    У граждан Израиля забирается тут же 30%нтный налог с доезда. Я не могу продавать с кэффом, потому что в случае доезда буду просто от себя все эти налоги платить дольщикам, так как вопрос с налогами я беру на себя и вкладчики получают призовые нетто, за вычетом указанного отката.

    Ты ведь платишь налог в независимости от того по какой схеме ты продал доли, иными словами, налог никак не связан с формой продажи долей, поэтому что продавая с кэфом, что с откатом (в соответствующих пропорциях, разумеется), ты будешь платить одну и ту же сумму. Хотя, мне как дольщику, практически все равно - я могу пересчитать твое предложение для себя как продажу с кэфом, только доля моя при этом станет не ровной и не кратной (ну то есть с сотыми, а то и тысячными долями процентов).
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Цитата (Труха @ 18.3.2012)
    Blackwinterday Может сложиться ситуация, когда откат будет браться от одного турнира, а все остальные будут закатаны.
    1. пакет на 10000 по 1,25 1% стоит 125уе
    призовые пакета 100000 к выплате 1000

    2. пакет на 1000 с откатом 20% 1% стоит 100 уе на 125уе мы сможем взять 1,25% от пакета
    все турниры закатаны в 1 доехали на 100к после отката к выплате 80к, наша доля 1,25*80000/100=1000

    т.е на вложенные 125 уе одинаковая выплата, не важно в скольких турнирах был доезд в 1 турнире или во всех понемногу

    В этом пакете на часть турниров кэф 1,27 на мейн 1,37 и на 1 1,075, можно считать что ты покуепаешь долю на каждый турнир в отдельности именно по такому кэфу, считаешь эти кэфы выгодными берешь, нет проходишь мимо

    путаница и разные расчеты могли лишь быть в случае разных откатов в зависимости от занятого места.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  • Blackwinterday, art28, Если откат идёт от одного турнира, и он один и продаётся. Продаётся пакет турниров, из 10 турниров 1 может быть сыгран в плюс, в небольшой к примеру, и взят оттуда откат в 20%. А остальные турниры в пакете будут сыграны в минус. Откат от призовых и коэф. как может быть одно и тоже. Когда от призовых берётся откат от каждого турнира, не учитывая полные издержки на пакет? как его точно можно посчитать, если мы не знаем как будет сыгран пакет, какие будут призовые в каждом турнире, а какие будут сыграны в минус.
    К примеру три 1000$ долларовых турнира будут сыграны в плюс +3000$ каждый. А два за 10.000$ будут укатаны в минус. И это всё из одного пакета. С призовых 9000$ получается возьмут ещё и откат в 20%.

    Это откат с Убытка бекера.
    Ответить Цитировать
    8/14
    + 0
  • Цитата (Труха @ 18.3.2012)
    Blackwinterday, art28
    К примеру три 1000$ долларовых турнира будут сыграны в плюс +3000$ каждый. А два за 10.000$ будут укатаны в минус. И это всё из одного пакета. С призовых 9000$ получается возьмут ещё и откат в 20%.
    Это откат с Убытка бекера.
    ну внеси эти начальные данные в пакет с кэфом и посмотри что там тот же самый минус
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Откат берётся с каждого турнира. А издержки общие не учитываются. Как можно заранее написать математическую формулу, где откат от призовых от турнира будет соответствовать постоянному коэффициенту?
    Нам ведь не известно с каким байном турниры будут отыграны в эти самые призы, какая будет общая сумма призовых. А с каким байном турниры уйдут в минус.
    Либо я чего-то не понимаю, либо я чего-то не понимаю 2)))
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 0
  • Цитата (Xading @ 18.3.2012)

    ну внеси эти начальные данные в пакет с кэфом и посмотри что там тот же самый минус

    С каким коэф? Мы под каждый пример тогда, (если один будет сыгран в +5000 с байном за 1000$, два за 1000$ и два за 10.000$ в минус) будем разные коэф. получать. Или я не прав и формула универсальна?
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • Цитата (Труха @ 18.3.2012)

    С каким коэф? Мы под каждый пример тогда, (если один будет сыгран в +5000 с байном за 1000$, два за 1000$ и два за 10.000$ в минус) будем разные коэф. получать. Или я не прав и формула универсальна?

    ну вынеси 2 десятитысячника в отдельный пакет для себя, остальная масса турниров по сути по 1 откату и соответственно кэфу идет
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Забронировал 2% в предложении WSOP от BWD, 2ой пакет.

    На случай если я не понимаю
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 0
  • Забронировал 5% в предложении WSOP от BWD, 3ий пакет.

    На случай если я не понимаю
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 0
  1 2 4 5 16  
307 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.