11.08.2011 с Максимкой.Возвращение)))

0
0
  • Всем привет это я Макс, мне 20 лет, с покером знаком более двух лет...последний месяц практически не играл и отдыхал от покера(((Накрыл жесточайший даун....слил почти весь БР, а остатки вывел и слил на Пати До этого продовал дольки. все было хорошо))) Решил выставить пробный пакетик 100%...за лето поднакопил денежек. в ближайшее время закину соточку баксиков и начну плотный гринд, надеюсь вы мне поможите сотрудничеством)))


    Список туриков:
    17:00 The Big $5.50[15k GTD]
    17:30 2.20+R Nl holdem[10k GTD]*
    17.45 3.30 NL Hokdem[6max 5GTD]**
    18.15 1.10 PLH***
    18:30 2.20+R Nl holdem[8k GTD]*
    18.45 4.40 NLHE [8max, 1000 cap, 3k GTD]
    20.30 1.10 NL Holdem [6max 2.5K GTD]**
    Так же хочу сыграть 2 сата на Биг 11, 1.10+R и 0.55+R(закладываю по 3би) в наиболие подходящее время. Если отберусь, то естественно этот турик будет в пакете) - возврат
    * сыграю как фризаут, тоесть закладываю 2ребая+аддон. если не получается раскрутится, то потом двойной ребай не делаю
    ** В 6макс. чувствую себя просто прекрасно, все минизаносики от них)))
    *** В ПЛХ у меня просто фантастический рои, почему то хорошо получается играть в эти турики

    Условия

    1. Откат: 12% ИТМ , финалка 16%, top 3 - 20% от чистой прибыли дольщиков,
    2. Если пакет сыгран равный ему или в минус, я не беру ничего ничего.
    3. Неиспользованные ребаи + набитые нокауты = призы
    4. Во время отыгрывания пакетика, не играю от себя
    5. Поручителей нету, но никаких проблем в финансовой части не будет, сам покупаю дольки, да и продаю не первый раз...проблем с выплатами с минизаносика не возникало)))

    Статистика: Maksimko1991
    -июнь-иль, провел хорошо, но после дауна, стата очень смазана((((Надеюсь все поправлю)))



    Дневничок

    Мои последний продажи:
    тут +150
    тут -25
    тут -20
    тут+40

    UPD Выплаты произвожу в течении 12 часов после окончания последнего турика. Порядочность и адекватную игру гарантирую.Буду выкладывать некоторые важные раздачки сюда.
    11.08.2011 с Максимкой.Возвращение)))
    Нет дольщиков
    Общая сумма бай-инов:
    $33
    Процент для продажи:
    100%
    Коэффициент:
    1
    Минимальная доля:
    10% ($3.3)
    Окончание бронирования:
    11.08.2011 17:00 МСК
    Особые условия:
    Откат: 12% ИТМ , финалка 16%, top 3 - 20% от чистой прибыли дольщиков,
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Максим свяжись со мной в скайпе по поводу бекинга.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
2 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.