Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
И есть важный вопрос к бэкерам сыграв пробную сессию понял , что играть такй пакет получается нецелесообразно , так как турбо по 2.5 я отыграю за сутки- двое , а по 4.50 буду играть неделю а может и больше , поэтому предлагаю сыграть вместа 100 турниров по 2.50 300 турниров , а по 4.50 не играть кроме 2 сыгранных уже , кто за или против ставьте минуса или плюсы , либо отписывайтесь подробнее в этой теме , естественно никаких перемен не будет если хоть один дольщик будет категорически против.
если никто не будет против сегодня вечером примерно в 18: 30 буду играть по новому плану
Цитата (VRS @ 3.8.2011) МОжно не ставить конкретную планку по количеству 180 по 4.5 а сыграть сколько их там наберется, а всего пакет увеличить до 300 турниров.
можно и так вобщем я не против , только тогда 200 турниров лучше отыграть а потом все более ясно и понятно заново начать
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
получено)