Top.Mail.Ru

Марафон "Из Фиша в Про" 300 турниров.

0
0
  • Цитата (VovaS13 @ 16.10.2011)
    Как у нас дела?

    Привет! Так я уже дней 10 играю , вся инфа у меня в дневнике)

    Пока много сакаутов на предфиналках , временно решил не играть килополя , только онгейм.
    Ответить Цитировать
    31/40
    + 0
  • У тебя в дневнике 400 страниц инфы
    Выкладывай сюда на первую страницу хотя бы минимум инфы по марафону
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Цитата (Katoshikufu @ 30.10.2011)
    У тебя в дневнике 400 страниц инфы
    Выкладывай сюда на первую страницу хотя бы минимум инфы по марафону

    Там каждые 2 дня идёт итог и сегодня похоже последний день марафона.
    Ответить Цитировать
    32/40
    + 0
  • Внесен результат по предложению Марафон "Из Фиша в Про" 300 турниров.: $0.

    Дольщикам отписал ЛЦ с последним отчётом.
    Думаю раздачи и всё остальное вы видели в блоге , судить вам.
    Последний марафон закончился никак , пора завязывать.
    Спасибо за участие.
    Ответить Цитировать
    33/40
    + 0
  • открой свою статистику на шарке и опр
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Цитата (mactepctBo32 @ 31.10.2011)
    открой свою статистику на шарке и опр

    ОПР Открыт с обоих ников онгейма , шарк ( ПС) сейчас отпишу , что бы открыли.

    П.С. По дням результаты отслеживать в блоге.
    Ответить Цитировать
    34/40
    + 0
  • не думал что такое бывает
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Что за паника?
    Ответить Цитировать
    35/40
    + 0
  • Цитата (mjasorubka @ 31.10.2011)

    ОПР Открыт с обоих ников онгейма , шарк ( ПС) сейчас отпишу , что бы открыли.
    П.С. По дням результаты отслеживать в блоге.

    ОПР старзы закрыт. хотелось бы взглянуть
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Цитата (mactepctBo32 @ 31.10.2011)

    ОПР старзы закрыт. хотелось бы взглянуть

    Отправил 1 цент в шарк , сможешь сверить ;) думаю в течении пары часов откроют.

    А пока , что бы разьвеить твою параною , что я не играл на ПСЕ , за сутки кину скриншотик))

    Прикрепленное изображение

    Ответить Цитировать
    36/40
    + 0
  • А в сандее ты как оказался?
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • да я не параною что ты нас наебать тут хочешь. в принципе по графику в первом посте видно что у тебя были отрезки дистанции где ты тупо заливал, 4700-5100 турниры например. так что слив 230 турниров в ноль даже хорошим игроком имеет свою вероятность хоть и не большую, но отличную от нуля.
    просто неприятно.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Цитата (Katoshikufu @ 1.11.2011)
    А в сандее ты как оказался?

    Ребята , не тупите ради бога.

    Я изначально написал всем , что все турниры , отчёты за каждые 2 дня с турнирами , бай инами , ребаями , входами , сателитами я буду постить в блоге и давал на него ссылку.

    Те дольщики , кто внимательно относятся к своим деньгам , специально попросили меня делать в блоге отчёты , что бы не было вопросов.

    Сандей миллион я выграл на него билетик за 10$ вчера , и те кто следят , знали , что все кто в марафоне в доле.

    Давайте из-за своей невнимательности или не совсем адекватному подходу к делу не будем парить мой и так раздражоный мозг за последние дни.
    Ответить Цитировать
    37/40
    + 1
  • Цитата (mactepctBo32 @ 1.11.2011)
    да я не параною что ты нас наебать тут хочешь. в принципе по графику в первом посте видно что у тебя были отрезки дистанции где ты тупо заливал, 4700-5100 турниры например. так что слив 230 турниров в ноль даже хорошим игроком имеет свою вероятность хоть и не большую, но отличную от нуля.
    просто неприятно.

    Ну что тут поделать... Да и видимо турниров я немного не так записал в отчёте - точная цыфра примерно 170+40(посл. 3 дня ) и того 210 , но сути и профита это не меняет. ГГ.
    Ответить Цитировать
    38/40
    + 0
  • Цитата (mjasorubka @ 1.11.2011)

    Ребята , не тупите ради бога.
    Я изначально написал всем , что все турниры , отчёты за каждые 2 дня с турнирами , бай инами , ребаями , входами , сателитами я буду постить в блоге и давал на него ссылку.
    Те дольщики , кто внимательно относятся к своим деньгам , специально попросили меня делать в блоге отчёты , что бы не было вопросов.
    Сандей миллион я выграл на него билетик за 10$ вчера , и те кто следят , знали , что все кто в марафоне в доле.
    Давайте из-за своей невнимательности или не совсем адекватному подходу к делу не будем парить мой и так раздражоный мозг за последние дни.

    И правда, как это я такой неадекватный не подума о твоем раздраженном за последние дни мозге. Ты ведь меня просто обрадовал своим результатом, а я неадекват на тебя набросился. аяяяй какой я нехороший человек
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Цитата (Katoshikufu @ 1.11.2011)

    И правда, как это я такой неадекватный не подума о твоем раздраженном за последние дни мозге. Ты ведь меня просто обрадовал своим результатом, а я неадекват на тебя набросился. аяяяй какой я нехороший человек

    Я не хочу ругаться. Просто я только , что мало того , что залил остатки своего бра в нашем общем марафоне , причем очень трудно было. Сейчас еще должен отвечать на вопросы из-за невнимательности.

    Извини , может я тебе ответил немного грубо , но это понятно , что я не буду играть 200$ турниры в марафоне где 30-35$ АБИ.

    П.С. И если ты бэкэришь или покупаешь доли , ты должен понимать , что есть риски и может апнуть а может и нет. И не стоит в случае проигрыша бросатся на человека который играл на тебя месяц.
    Ответить Цитировать
    39/40
    + 0
  • Судя по твоей реакии на мои слова, твое психологическое состояние далеко от идеала. Видать доигрывал марафон ты в перманентном тильте и эти 20% сливов из-за ошибок тут явно занижены.
    Но не смотря на все это думаю что тебе намного хуже чем мне сейчас. Поэтому я заканчиваю.
    Мир брат, удачи в дальнейших начинаниях.

    Цитата
    П.С. И если ты бэкэришь или покупаешь доли , ты должен понимать , что есть риски и может апнуть а может и нет. И не стоит в случае проигрыша бросатся на человека который играл на тебя месяц.

    Спасибо, учту.
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Ты кстати скрыт везде, опр/шаркскоп.

    ЗЫ мне кажется закрывать дневник после такого результата, слабое решение.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Dimmk @ 1.11.2011)
    Ты кстати скрыт везде, опр/шаркскоп.
    ЗЫ мне кажется закрывать дневник после такого результата, слабое решение.

    На нике на ПСЕ , было примерно -5К$ и я его закрыл 2 года назад , что бы не палить свой профит. Так же конечно и опр. Потому единственное , что было закрыло это ПС. Сейчас же я снял блок и в течении суток , сможете оценить , что всё как и писалось в блоге подробно игралось.

    А блог закрыл т.к. я временно ухожу из покера по отсутсвию бра , 100% продовать не хочу.

    Цитата (Katoshikufu @ 1.11.2011)
    Судя по твоей реакии на мои слова, твое психологическое состояние далеко от идеала. Видать доигрывал марафон ты в перманентном тильте и эти 20% сливов из-за ошибок тут явно занижены.
    Но не смотря на все это думаю что тебе намного хуже чем мне сейчас. Поэтому я заканчиваю.
    Мир брат, удачи в дальнейших начинаниях.
    Спасибо, учту.

    Спасибо и вам удачи!
    Ответить Цитировать
    40/40
    + 0
  1 2 3
79 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.