Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
эта следующая. Персонажи все те же. Тут эта мразь уже не выдержала...:)И пусть подавится,птушник безмозглый.все равно спать хочу уже. Это последний стол был. Надеюсь,никто не осуждает за этот колл. Лично для меня- это изи дефолт. Именно против такого типа игроков. Но если у кого-то есть другое мнение, можем обсудить.стадия- мин.итм.
5$-не делал р в 5$1р1а
20$- лишние с экшн
5$-не делал р в 5$2р1а
10$ кноков в 13,50$ + 19,99$ итм
20,50$- отмена 15 кг
10$- 2 суперкнока
14,91 -итм в 8,80
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.