Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Всем привет!Меня зовут Евгений.Хочу предложить пару мтт .Играть буду если продам полностью,т.к испытываю проблемы с БР.Играть буду с 100% отдачей и концетрацией.Играю собранно,нетильтую.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Статистика:
http://www.officialрokerrankings.com/pokerstars/MasterTapQ/poker/results/91F58AEBE8B8474D9FF3685136E06B1E.html?t=2&scp=120
Расписание:
1) Sunday Storm 11$ ( 300kg) 22.30
2) 3.30 (6max) 4kg 22.45
3) The Bigger 11$ (120kg) 23.00
4) 3.30 (5kg) 23.00
Переводить на ник MasterTapQ.