Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Привет. Я сделал камбэк. Я отдал долг. Я скучал по игре.
Из-за того,что один раз позволил себе забить на что-то хуй и не сделать самому получилась проблема с моим товарищем. Описание тут
До этого была отличная репутация, выплаты\отчёты\действия без нареканий
вот прошлые продажи
вроде правильно ссылку дал
были выплаты и по 800 и по 600 и без проблем)
я не проёбщик чужих денег, я просто немножко распиздяем был.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Из-за того,что один раз позволил себе забить на что-то хуй и не сделать самому получилась проблема с моим товарищем. Описание тут
До этого была отличная репутация, выплаты\отчёты\действия без нареканий
Хочу отыграть 4 турнира
22-00 Big 11$
22-30 3.30$+R (15.30$)
22-45 4.40$ turbo 8kg
23-00 5.50$ turbo 10kg
Общий БИ 36,20$
Продаю 50%
Переводы на MaratValeev
Играю в любом случае
Во время игры буду играть ещё турниры от себя
вот график с ХМ за прошлый год