Top.Mail.Ru

Лотерейный Билетик

0
0
  • Всем привет! Меня зовут Михаил. Сегодня,точнее уже вчера сел играть фрирол на старзах и так получилось что занес там 1 место, дали билет стоимостью 215$. Я так понял что его нельзя поменять на деньги((( И по этому я решил попробовать продать доли здесь!!! Хочу сыграть СМ в это воскресенье! Но полностью от себя мне очень не выгодно играть...т.к банкрола как такового нет. ник на ПС mishania0311. Играю иногда для удовольствия и особых успехов у меня пока нет. Здесь нет ни репутации ни статуса, зарегестрировался только сегодня! Хочу продать 50% Бэкеру предоставлю всю необходимую инфу, паспорт, скрин кассы!

    Откатов я никаких брать не буду!!!

    Прикрепленное изображение

    Прикрепленное изображение

    Лотерейный Билетик
    Нет дольщиков
    Общая сумма бай-инов:
    $215
    Процент для продажи:
    50%
    Коэффициент:
    1
    Минимальная доля:
    5% ($10.75)
    Окончание бронирования:
    22.04.2013 07:39 МСК
    Особые условия:
    Откатов никаких брать я не буду!!!
    Сообщение отредактировал MixaMixa19 апреля 2013 14:54
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Неправильно ты сделал, сумму бай-инов поставь 215.
    А то получается ты продаешь 25%(половину от половины).
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • В предложение Лотерейный Билетик внесены изменения:

    Сумма изменена с $107 на $215
    Минимальная доля изменена с 10% на 5%
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Поправил. Вроде сейчас правильно!? )
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Хз, но вроде менять билет нельзя, если его выиграл, когда турнир начался, тебя тогда сразу за стол кидают. А в твоем случае - войди в лобби турнира и нажми "отменить регистрацию", 215 кинут на счет, но не в наличные, а в турнирные деньги, то есть ты на них можешь только БИ в турнирах оплачивать, ну, а если в этих туриках что заносишь - то выигрыш уже в наличные идет. Как-то так должно быть.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Нет к сожалению не так) В кассе ничего нет, а билет находится в Запросы-Турнирные билеты, Играть можно либо СМ либо мэйн эвэнт 28 апреля!
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Цитата (NORD7373 @ 19.4.2013)

    Хз, но вроде менять билет нельзя, если его выиграл, когда турнир начался, тебя тогда сразу за стол кидают. А в твоем случае - войди в лобби турнира и нажми "отменить регистрацию", 215 кинут на счет, но не в наличные, а в турнирные деньги, то есть ты на них можешь только БИ в турнирах оплачивать, ну, а если в этих туриках что заносишь - то выигрыш уже в наличные идет. Как-то так должно быть.

    у него билет на сандей миллион,он не может отменять регу,только на него билет распространяется.

    Вопрос к автору темы,что за второй турик на скрине?Можешь рассказать как найти его?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • После твоего вопроса и самому стало интересно)) В лобби я его не нашел! Вот ID его 696908230

    Сейчас попробовал зарегистрироваться и не получилось) Это какойто шведский Эвэнт как я понял.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Ребята покупаем билетики! Турнир буду играть в любом случае! Играю с ХМ2!
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Покупаем не стесняемся! Скоро старт! Если кто боится на прямую переводить, готов через гаранта! Или сейчас бронь а перевод можно потом! Покупаем ребята! Буду ТАЩИТЬ!
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
10 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.