Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Список играемых турниров:
14:00 МСК $5.000 Gtd 24$+2$
15:00 МСК $5.500 Gtd 10$+1$
17:00 МСК $3.000 Gtd 10$+1$
18:30 МСК $4.500 Gtd SuperStack 10$+1$
Изначально играл под этим ником http://pokerprolabs.com/NoVeoLosOb/partypoker,с начала года играю с этого акка http://pokerprolabs.com/alexa-172/partypoker на 888 отыграл буквально 15 турниров 1 занос http://pokerprolabs.com/sidorov1977/888.com).Отношусь к игре очень серьездно так как это мой единственныйы доход.
Я некогда не играл от беккеров, поручится за меня некому, прошу доверится.
Переводы принимаю на ник I amLucker1 на FTP