Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Цитата (avpog @ 30.1.2013) Ни одного результата по предыдущим прдажам не пробито, при то что почти везде 100% продано
там было несколько пакетов, проданных одному человеку и игрались одновременно, поэтому итоги подводил общие по нескольким пакетам через лс
(пересчитывать все для каждого пакета было геморно поэтому и не ставил, есть же опр можно посмотреть результаты игры)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
меня зовут Антон
хочу отыграть такую серию :
микс из 200 мтснг - 2,5$ 90max и 1,5 $45 макс регспид
и 10 турниров 5.50$ cap1000
моя статистика
http://www.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/bober12rus
для начала необходимо - 200$
переводить в 2 танша (второй транш при заливе первых 100$)
ник на для переводов на pokerstars - bober12rus, пока только брони