Top.Mail.Ru

нестандартное предложение

0
0
  • Здравствуйте!
    Меня зовут Олег Громов, я из Одессы и я играю в покер около 2 лет, пока без особых успехов.
    Но есть у меня одна хорошая способность, я умею играть по 12 000 рук в день мсс кеш. Пока играю на нл 5 и и на нл 10, ну не выходит по лимитам расти, хотя играл и нл 25 когда-то, вечно скачки между лимитами.
    Так вот собственно я о чем?
    У меня есть долг 1500$ Когда-то занимался бизнесом и брал деньги в долг на раскрутку дела, но прогорел. И долгое время не было финансовой возможности этот долг вернуть, ну по немногу я конечно отдавал, изначально сумма долга была больше чем сейчас.
    Но сегодня утром мне позвонили и попросили вернуть долг в течение 10 дней.

    Хотел бы обратиться к добрым людям за помощью.
    Готов на многое.
    И готов рассмотреть любые предложения.
    Мне надо вернуть 1500$, я пока не знаю как это сделать.
    Это предложение единственное что мне в голову пришло. Одолжить у кого-то денег чтобы сразу отдать долг и потом возвращать все доброму человеку рейкбеком и профитом, то есть отрабатывать.
    Но если есть какие-то другие варианты, то я готов выслушать. Просто я реально не знаю где за такой срок взять такую сумму и одолжить не у кого, знакомые тоже сейчас все на мели.
    Что самому приходит на ум? Если кого-то заинтересует, то можно попробовать такой вариант: одолжить мне данную сумму под условие, что я, играя по 12 000 рук в день мсс кеш (хотя сейчас у меня и не получается делать это с хорошим профитом, но рейкбека можно намыть много) буду возвращать вам данную сумму может даже с процентами.
    Если Вы сможете в добавок еще и обучить меня плюсовой игре, то дело пойдет на много быстрее и веселее.
    Готов предоставить любые гарантии выполнения условия сделки, вплоть до вручения вам паспорта "под залог"
    Вообщем, вот такой вариант приходит мне в голову.
    Если у вас есть другое предложение, то я готов выслушать любые варианты.
    Вот мои статы http://img821.imageshack.us/img821/3020/42317320.png
    http://img715.imageshack.us/img715/7837/72730239.png
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • взять кредит в банке
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Цитата (psy7z @ 14.8.2012)
    взять кредит в банке

    +500
    второй вариант - занять у друзей
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • можно повеситься
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 1500$ или даже уже меньше равно 45.000 рублей или даже меньше делим на 10 дней равно 4.500 рублей в день или даже меньше. Во многих городах можно заработать такую сумму.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • Кредиты ссейчас выдают в любых банках до 20 000 грн без справки о доходах. Нужно только ,чтоб официально был устроен, паспорт и код. 12к грн аж бегом выдадут от 15 до 60 минут.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (sinev @ 14.8.2012)
    4.500 рублей в день или даже меньше. Во многих городах можно заработать такую сумму.

    Даже в России (кроме Москвы) 4.5К в месяц - зарплата выше средней, а для Украины тем более.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Вы зря стебетесь, у меня была такая же ситуация, сто баксов на счету, и огромная дыра в кармане, занял у всех кто мог дать, кредиты уже не давали...

    Хреновая я скажу ситуация... Вы уж тогда просто игнорируйте такие темы.

    P.S.
    Если конечно не кидалово....
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (sinev @ 14.8.2012)
    1500$ или даже уже меньше равно 45.000 рублей или даже меньше делим на 10 дней равно 4.500 рублей в день или даже меньше. Во многих городах можно заработать такую сумму.

    У нас в месяц такой зарплаты почти никто не получает, а про 10 дней я вообще молчу
    А на кредиты потом такой огромный процент выплачивать, вообщем не вариант это.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Вот еще когда-то играл на ФТП хедс-ап снг
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (Sly @ 14.8.2012)
    А на кредиты потом такой огромный процент выплачивать, вообщем не вариант это.

    в бекинге проценты больше, т.к. гарантий меньше
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
11 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.