Ищу бэкера на сладких условиях

1
1
  • На НЛ ХА кэш 100+. 70% вам, 30% мне.

    Взять деньги и "съебаццо в Бразилию" не планируется.

    Срок возврата полгода (железобетоном - не больше, не меньше - начну заносить по дикой степени - все равно ваши полгода).

    ПТРовские графики, шаркскоп и прочее - в личку, чтобы не светить пионерам.


    Почему своих нет - мама болеет и залился в пьяном бреду.

    Сканы пасспорта - будут. После перевода денег.



    История ника:
    http://forum.cgm.ru/member.php?u=120179 (дату регистрации палим: в сети easyjay c 1999) Из живых меня в меня еблет знают хинт (меняли букерсы на в-мани) и елеон (меняли нормальные деньги в москве с фтп на нал) ну и загрничные многие, живу в Европе - но что вам их слова, евро-про


    в Метле кликуха была "болгарин", в белой шапке, темных очках и билайновском шарфике приезжал играть (может помнит кто)


    p.s. чистоплотность, ответственность, ежемесячный с-шат из трекера, знание английского и красивую попу - гарантирую :)))

    p.p.s. готов поиграть с кредитором собственно ХА, чтобы стало ясно во что деньги вкладываются... на рил мани, просто лимиты смешные

    p.p.p.s рейкбек - мой, играть буду со своих ников, в смысле в вашу партнерку не впишусь... хотя пишите - обсудим
    Сообщение отредактировал easyjay22 апреля 2011 11:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Нашелся человек. Спасибо.

    Модераторы - трите тему. Спасибо.

    Как-то так.
    Сообщение отредактировал easyjay23 апреля 2011 04:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
2 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.