Добрый день.

 

Меня зовут Агеев Олег, я работаю в Управляющей компании паевыми фондами, Директор по инвестициям. 

 

Являюсь интересующимся фишом, периодически играю (возвращаюсь на недолгое время раз в несколько лет) в покер, турниры и кэш на микролимитах. Несколько раз затащил в свое время призовые места топ-3 в турнирах за 10/20$ )) . 

 

Недавно захотелось снова окунуться в мир покера - заинтересовала история с бэкингом турнирных про. 

 

Хочу предложить своим коллегам в УК создать дочерний венчурный фонд для организации процесса соинвестирования в действующие бекинговые фонды/школы за долю в прибыли от финансирования игроков в турнирах/ кэш игре. 

 

Для погружения в проблематику и подготовки ТЭО такого инвестпроекта хочу найти партнёра/партнёров, людей с многолетним опытом в покере, которые смогут подробно объяснить мне всю "изнанку" этой темы и вместе со мной захотят заняться таким проектом. 

 

Хочу попробовать реализовать эту историю максимально в "белом" поле, делая, конечно, сноску на текущую международную обстакановку.

Попытаться, в том числе, уйти от историй с арбитражными детективами на форуме, максимально упаковав все процессы во что-то, подобное брокерской фирме, с личными кабинетами участников процесса, подкрепив по максимуму юридической базой для встраивания легальных и простых механизмов защиты интересов инвесторов и игроков (гарантийные фонды, публичные оферты, безусловные обязательства, налоги и тд). 

 

Мне 48 лет, но я вполне себе современный дядька и, думаю, смогу наладить личностный интерфейс и с молодыми участниками покерного движения. 

 

Буду рад пообщаться, встретиться (онлайн или оффлайн в Москве) и начать совместно двигаться в этом направлении. 

 

Буду также признателен за любые советы, пожелания от всех причастных к этому вопросу людей. 

 

Мои контакты:

 

WhatsApp:   +7 903 614-4842 

                    +7 929 615-1820 

Email: agema.msk@gmail.com 

Telegramm: @Ageev_Oleg

 

 

Всем удачи на терне и ривере!