Доброго времени суток уважаемые Бекеры и Бекерши. Для начала немного о себе. Меня зовут Нурсултан, и я не террорист) 30 лет, женат, есть ребенок 😊

Покером познакомился когда стукнуло 18 лет, а это на секундочку 2009 год) Как и многие покеристы через год считал себя Дваном на минималках, оказалось-показалось ))) Чтобы это понять, потребовалось 10 лет опыта и работы над игрой, что дало более или менее какие-то результаты. Благодарю Нэша за пуш-фолд. 

В шаркскопе не стесняюсь, открыт.

Прикрепленное изображение

 

Планирую отыграть Winter Series:

Event 1 - 22$

Event 3 L - 11$

Event 3 M - 109$

Event 4 - 22$

Event 5 - 55$

 

Ответственность и никакого гэмблинга без каких-либо кривых мувов. Опыта сильного в беккинге нет, пару раз работал с бекерами, вроде какой-то плюс был. 

Сегодняшний пакет, для поднятия репутации, подружится, узнать людей в комьюнити покерном и конечно же для дисциплины мощная штука. Как-то не очень чужие инвестиции гэмблить 🤮 Всю сессию буду доступен в скайпе, (демонстрация экрана) ватсап, вайбер, тиндер, одноклашки, одногруппники и. т. п

Перевод на старзы: nooreek26. Обратный расчет аналогично на старзы. Так проблем никаких не будет с конвертацией, налогом.

Winter Series Day 1
Нет дольщиков
Общая сумма бай-инов:
$219
Процент для продажи:
100%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
100% ($219)
Окончание бронирования:
25.12.2021 17:00 МСК
Особые условия:
60/40 с чистого профита конечно же в пользу бекера. Профит до 100$ 100% идет бекеру. Откат с файнл тэйбл 30%, топ - 2, 40%.