Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
к сожалению результаты перестали обновляться в 2018г, ну где-то еще x3 профита в мтт сделал.
Требуется БР 50000р, или 4 транша по 12.5к.
Китайский ананас
Нет дольщиков
Общая сумма бай-инов:
50000₽
Процент для продажи:
100%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
10% (5000₽)
Окончание бронирования:
31.10.2021 11:06 МСК
Особые условия:
Пакет прекращается после достижения профита в 100000р , или прохождении дистанции в 2месяца(с отыгрышем не менее 10000рук.) Играю внимательно не более 2ух столов.
Откат: профит меньше 100000р 40%-60% в пользу дольщиков, свыше 100к 50%-50%.
Все переводы принимаю только на Покер Дом , ник CAHTEXHUK
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Всем привет, меня зовут Алексей мне 32 года, являюсь неплохим регом Китайского покера.
блог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139151 блогер я не активный, но обещаю исправиться.
https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerDom/players/cahtexhuk
к сожалению результаты перестали обновляться в 2018г, ну где-то еще x3 профита в мтт сделал.
Требуется БР 50000р, или 4 транша по 12.5к.