Планирую отобраться с 11$ на воскресник по 109$, закладываю 5 попыток, все неиспользованные байины возвращаются бэкерам. В прошлом пакете удалось отобраться с первой попытки. Откат 10%, финалка 20%, топ 3 30%. Рейкбек и прочее бонусы игроку.
Перевод желательно на скрилл, но можно и на ники в румах (куда переводить - пишите в личку).
За форс мажоры ответственности не несу (технические неполадки в руме/стихийное бедствие/война).
Со своей стороны гарантирую ответственную игру и честные рассчёты.
5 отборочных турниров на Party - Phased $11: $100K Gtd [Phase 1]
Опубликован результат
Общая сумма бай-инов:
$55
Процент для продажи:
80%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
10% ($5.5)
Окончание бронирования:
01.12.2019 22:12 МСК
Особые условия:
Откат 10%, финалка 20%, топ 3 30%. Рейкбек и прочее бонусы игроку.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Резалты по шарку:
888 - https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/888Poker/players/David_Blaine
Party (старый) - https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PartyPoker%20(Old)/players/SoulForPoker
Party (новый) - https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PartyPoker/players/SoulForPoker1
Планирую отобраться с 11$ на воскресник по 109$, закладываю 5 попыток, все неиспользованные байины возвращаются бэкерам. В прошлом пакете удалось отобраться с первой попытки.
Откат 10%, финалка 20%, топ 3 30%. Рейкбек и прочее бонусы игроку.
Перевод желательно на скрилл, но можно и на ники в румах (куда переводить - пишите в личку).
За форс мажоры ответственности не несу (технические неполадки в руме/стихийное бедствие/война).
Со своей стороны гарантирую ответственную игру и честные рассчёты.