Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
1. $11 (40k Гарант Big), начало в 21.00.
2. $2.20 (8k Гарант Hot), начало в 21.15.
3. $3.30 (10k Гарант Hot), начало в 22.10.
4. $7.50 (30k Гарант Bounty Builder), начало в 22.30.
Люди!!!! Помогите с репутацией!не думаю что у меня такие плохие графики!Да и проценты отката очень смешные
Тем более первый пакетик в нынешнем году залетел как надо!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Мой самый первый пакет зашел как по маслу, теперь хочу попробовать себя в своем любимом виде покера это МТТ
Предлагаю попробовать занести из представленных 5-ти турниров в среду, 24-5-2017.
Вашему вниманию предлагаю свою статистику с 2-х разных сайтов https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/Sobaka%20Lait
http://ru.pokerprolabs.com/sobaka%2520lait/pokerstars
Буду рад сотрудничать с вами!!!!
Расписание турниров:
1. $11 (40k Гарант Big), начало в 21.00.
2. $2.20 (8k Гарант Hot), начало в 21.15.
3. $3.30 (10k Гарант Hot), начало в 22.10.
4. $7.50 (30k Гарант Bounty Builder), начало в 22.30.
Переводы:
PokerStars Sobaka Lait (Russia)
Мои контакты:
https://vk.com/galante2000
chemyakin.igorek@mail.ru