Всем привет, расскажу немного о себе, более менее серьезно начал играть в начале 2016, играл по большей части МТТ каких то особых успехов в данной дисциплине я не добился, ввиду того что не мог играть на регулярной основе и отыгрывать хоть какую то дистанцию. Но тем не менее 16 год я посвятил обучению, изучал материал в свободном доступе, общался со знакомыми игроками, работал с базой ХМ2, и летом 2016 года случился первый занос, затащил килополяну топ1 на 7к человек, особого удовлетворения это не принесло, 80 процентов выигрыша вывел, остальное благополучно и планомерно оставил в МТТ.

Сейчас ищу бекинг на кеш игру, разумеется я играл кеш до nl25, ниже играть не вижу смысла, рейк сожрет весь профит, к тому же более менее адекватная игра начинается именно здесь. Дистанции в ХМ нету, т.к играл в основном МТТ.

Со своей стороны гарантирую, честность, открытость, внятную обоснованную игру на данном лимите, отчеты по игре в виде графиков готов предоставлять после каждой сессии, а также разбор спорных раздач.


предпочту продать пакет в одни руки, спасибо за внимание.

Условия по пакету:

Дистанция - 100000 рук (30-50 дней)

Остановка игры в случае достижения профита в 1000$.

Профит делится в соотношении 75\25 в пользу беккера. Рейкбек оставляю себе

Гарантирую ответственное отношение к средствам дольщиков, честность и прозрачность.

Отчет по пакету буду выкладывать каждые 10000 рук.
ZOOM NL25
Нет дольщиков
Общая сумма бай-инов:
$250
Процент для продажи:
100%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
100% ($250)
Окончание бронирования:
20.01.2017 15:16 МСК
Особые условия:
откат 25 процентов. байин можно переводить частями