Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Сегодня что то не очень сыграл. В итм микромиллионс можно было сыграть более сейвово и не вылететь, на пребабле дипстэка за 5.50 сделал минусовый слегка пуш с KJo, почти в ноль но я что то отвлекся и плохо запушил, это вообще печально было. И была предфиналка фриза за 6 на лотосе, но там просто в решающей стадии случилась серия из 40ка примерно плохих рук и вылетел в пуш фолде.
Ну кароче очень жаль дипстэк. Вообщем паршиво сыграно ((
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Шарк http://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/Player%20Group/players/lustrinelli
Сетка
PS
MM-33: 3.30 freez
big 3.30
5.50 deepstack
BB 3.30
BB 7.50
888
5 deepstack
11 super knock
3 freez
6 freez
2 re entry
5.50 knock
3 freez
ОБИ 60.4. АБИ 5.03. В продаже 50 % . Откат 15 %. Переводы на покерстарс, ник lustrinell