GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Кипр Мерит с 4-12 ноября

0
0
  • Ур.150/300 анте 25.МР(Джипси) опен 700,я на КО с кол(сыграть против адекватного оппа постфлоп),Бат 3-бет 1700,кол,кол.Флоп-мечта ,Джи чек,я чек,Бат с-бет 2100,Джи рейз 5100...ББ по телзам и мимике расстроенно сдался уже,осталось угадать что у Джи...Флеш-дро он не выкинет,а вот какого-нибудь среднего против такого"адового" нита как я-запросто...я ререйз 11К,оставляя на раскрутку, ежели ч0,10К...Джи ,подумав пару минут,пас...Стек 31К
    Ответить Цитировать
    190/230
    + 0
  • Цитата (botanik_piter @ 10.11.2012)
    Ур.150/300 анте 25.МР(Джипси) опен 700,я на КО с кол(сыграть против адекватного оппа постфлоп),Бат 3-бет 1700,кол,кол.Флоп-мечта ,Джи чек,я чек,Бат с-бет 2100,Джи рейз 5100...ББ по телзам и мимике расстроенно сдался уже,осталось угадать что у Джи...Флеш-дро он не выкинет,а вот какого-нибудь среднего против такого"адового" нита как я-запросто...я ререйз 11К,оставляя на раскрутку, ежели ч0,10К...Джи ,подумав пару минут,пас...Стек 31К

    Хорошо сыграно! High risk
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • ТЕРПЕТЬ !!!!! скоро попрет!!!!!
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Еще одна неплохая сдача.Я с УТГ опен 700 на ,КО(хороший адекватный турок из раздачи с ) рейз 1700,все пас,я кол.Флоп ,я чек,он с-бет 1950...ф.дро у него нет точно,он мастевые карты,тем более на рейз от нитового УТГ(меня),играет колом,туза он тоже с-бетить не будет,т.к.у него манечка-ловить в позе чужие блефы...остается полный воздух,либо пара...я чек-рейз 5100...он,после 5тиминутных раздумий,пас
    Перерыв,стек 31К
    Ответить Цитировать
    191/230
    + 0
  • Цитата (REWWA @ 10.11.2012)
    ТЕРПЕТЬ !!!!! скоро попрет!!!!!

    Лех,хорош флудить,я твою поддержку и так,без постоянного флуда,ощущаю... Не забивай тему ненужными постами,один раз показал,что ты здесь,болеешь и хватит,сорри...Добавься ко мне в скайп olegka741,и пиши мне там что хочешь
    Ответить Цитировать
    192/230
    + 0
  • Еще пара сдач.
    Ур 200/400 анте 50.Все пас,я на Бат лимп с (не стал рейзить в ББ агро-грека,он не сдается практ.никогда,да и только-что проиграл большую сдачу и мог в тильте совсем уж неадекватно повести на флопе в рейженном поте,что держать его агрессию будет тяжеловато),СБ комплит,ББ чек.Флоп ,все чек(решил дать греку возможность начать исполнять по терну).Терн ,СБ чек,грек бет 500,я кол(решил продолжить линию добора в поз.с блефа).Ривер ,грек чек,я бет 2200 в пот 2600,он кол по
    След.сдача.Я опен 900 с КО в ББ слабого русс.на ,ББ кол.Флоп ,чек-чек.Терн ,он чек,я бет 1200,он кол.Ривер ,чек-чек.ББ показал (ф.дро на терне)и я забрал банк.
    УТГ молодой агро-турок опен 900,я на УТГ+1 кол с ,МР+1(слаб рус)кол,КО(фише-турок)рейз 3К,Джипси с СБ олень 17К,рейзер с УТГ пас...я обратил внимание,что Джипси,посмотрев свои карты еще когда я только сделал кол,стал высматривать-сколько шашек у рейзера...стал думать-ЗАЧЕМ,какой руке интересно,скока шашек у рейзера...и когда КО поставил свой рейз 3К ,у Сереги пропал интерес к стеку рейзера и он просто поставил свой олень...значит ,,возможно,конечно пары,но...в любом случае,в лучшем случае у меня коин против Сереги,да еще рейзер на КО может с оверами быть...короче,решил более плюсовую ситуацию дождаться,хотя стол очень тяжелый,слабые оппы только на 2м боксе(русс) и 9м(рус)...КО кол и открыл ...на флопе и Джипси удвоился
    Нов ур 250/500 анте 50.Стек 33К
    Ответить Цитировать
    193/230
    + 0
  • ОК!!!
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 1
  • Ур 250/500 анте 75.УТГ+1(слаб.русс)опен 1100,МР(фише-турок)кол,я на СБ с задумался (диапазон Утг по бетсайзингу и я знал,что на МОЙ рейз он выкинет,но турок точно нет,и мне обязательно понадобится помощь флопа,чтоб без позы хорошо разыграть сдачу)и ,спустя пару минут,сделал кол,СБ кол.Флоп ,я чек,СБ чек,русс с-бет 2700 в пот 4700,турок кол...турок,похоже,на гатшот пошел через 9-10(он любит на таких под рейзы заходить),у русского точно который я со своим имиджем(я до этого разыграл колом с с СБ рейза от МР)могу выбить...я чек-рейз 8700,два быстрых паса...
    Сейчас большой перерыв 45 мин.Стек 53К,Ср.47,
    Ответить Цитировать
    194/230
    + 0
  • Цитата (botanik_piter @ 10.11.2012)
    Ур 250/500 анте 75.УТГ+1(слаб.русс)опен 1100,МР(фише-турок)кол,я на СБ с задумался (диапазон Утг по бетсайзингу и я знал,что на МОЙ рейз он выкинет,но турок точно нет,и мне обязательно понадобится помощь флопа,чтоб без позы хорошо разыграть сдачу)и ,спустя пару минут,сделал кол,СБ кол.Флоп ,я чек,СБ чек,русс с-бет 2700 в пот 4700,турок кол...турок,похоже,на гатшот пошел через 9-10(он любит на таких под рейзы заходить),у русского точно который я со своим имиджем(я до этого разыграл колом с с СБ рейза от МР)могу выбить...я чек-рейз 8700,два быстрых паса...
    Сейчас большой перерыв 45 мин.Стек 53К,Ср.47,

    крутая игра!
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Ур 300/600 анте 100.На ББ нет игрока,я опен 1300 с МР на ,Бат(турок,игру которого я описывал)кол,СБ кол.Флоп ,СБ чек,я с-бет 2500,турок кол.Терн ,я чек,турок бет 2500,я кол.Ривер ,чек-чек и я забрал пот по К,турок показал
    Ответить Цитировать
    195/230
    + 0
  • Ур 300/600 .Я с МР на опен 1400,ББ(понимающий турок)кол.Флоп ,турок чек,я с-бет 1600,он кол.Терн ,он чек,я чек.Ривер ,он бет 2800,я кол...там мак и я забрал пот
    Стек 63К
    Ответить Цитировать
    196/230
    + 0
  • Последний уровень на сегодня 400/800 анте 100.
    Стек 66К,Ср.52К
    Ответить Цитировать
    197/230
    + 0
  • Ур 400/800 анте 100.Я опен 1900 с КО на ,Бат кол,ББ кол.Флоп ,ББ чек,я с-бет 3200,Бат кол.Терн ,я чек,Бат бет 3500,я чек-рейз 11К,опп пас и показал мне ..гуд фолд,чо
    Ответить Цитировать
    198/230
    + 0
  • Еще раздачка,иллюстрирующая игру "слабого"русского на 2м боксе.
    Ур 400/800.Русский с МР+1 опен 1800,Бат(хороший турок)3-бет 4500,все пас наш Хиро кол.Флоп ,наш чек,турок с-бет 7К,наш чек-рейз 15К,турок кол.Терн ,наш олень 25К,турок кол...У нашего у турка ...Я,кстати,поначалу серии расстроился,что за столами было очень мало турок,ливанцев,греков и очень много русских,по 7 человек за стол в первых туриках.Но,на данный момент подпеваю,что процентов 50% из этих русских по игре ничем не отличаются от фише-турков...Это я так,"заметки на полях",как говорится.
    Ответить Цитировать
    199/230
    + 1
  • Цитата (Sanyasid @ 10.11.2012)
    Еле-еле гарантед наскребли.
    Причем если уже 20 человек вылетело, то реентри народ особо не злоупотребляет?

    Думаю, имеется в виду "169 входов", то есть, может быть вообще, что все физические лица еще в игре. Можно входить до завтра, а гарантия уже превышена, обычно в районе 200 входов в мейнах Мерита, не помню, чтобы гарантия не была покрыта.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • На сегодня все.Стек 72800,Ср 61200.Спасибо за внимание,до встречи завтра во втором дне.
    Ответить Цитировать
    200/230
    + 3
  • Цитата (botanik_piter @ 11.11.2012)
    На сегодня все.Стек 72800,Ср 61200.Спасибо за внимание,до встречи завтра во втором дне.

    ГГ!
    Ответить Цитировать
    10/10
    + 1
  • Олег, нужна финалка как минимум ;-) Удачи!
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Цитата (botanik_piter @ 11.11.2012)
    Ур 400/800 анте 100.Я опен 1900 с КО на ,Бат кол,ББ кол.Флоп ,ББ чек,я с-бет 3200,Бат кол.Терн ,я чек,Бат бет 3500,я чек-рейз 11К,опп пас и показал мне ..гуд фолд,чо

    Привет.почему по терну чек-рейз,а не чек-кол,ведь у нас шдв с улучшением,и мы не хотим выбить мелкие фд и возможные флоаты?результат,конечно, положительный,но интересует линия в целом)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (caesargeorge @ 11.11.2012)

    Привет.почему по терну чек-рейз,а не чек-кол,ведь у нас шдв с улучшением,и мы не хотим выбить мелкие фд и возможные флоаты?результат,конечно, положительный,но интересует линия в целом)

    Здарофф,Георгий.
    Во-первых,линией чек-рейза я,имитируя А,выбиваю более старшего К+мне нужна информацию о его руке,туза он бы ещё раз меня крутил,он всегда так делает с сильными руками,он не слоуплеит никогда.
    Во-вторых,у нас с оппом стеки по ~50К остались и я,в случае закрытия натсового флеша,имею возможность для бОльшей велью-ставки в разогнанном поте.
    И третье.Если флеш к риверу не закрывается,то я,опять же таки в разогнанном поте,бОльшей ставкой выдавить его,если там не туз(а туза мы для этого проверяли чек-рейзом терна).Опп уже сделал реентри,поэтому за остатки фишек будет держаться из последних сил.
    Продолжение сегодня в 13-00(15-00 по Москве)
    Ответить Цитировать
    201/230
    + 1
294 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.