Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Цитата (postflop @ 6.3.2011) Не вижу ошибки. Зашли на сет выкинули пока не замазалисьь. По терну много карт нас напугают, а на таких блайндах я не готов терпеть три барреля. Обращает на себя внимание бетсайзинг трибета который не стандартного 3-4х размера а 2.5х. Думаю дефолт
я не говорил что ошибка . ладно все ок! не отвлекайся.
Первый турнир мимо весь турнир сидел без карты в итоге запушил флешдро и не доехал. В эту 15минутку умудрился вылететть из сандея еще когда опп купил на ривере. Сегодня будет Раш дипстек отличный турнир.
Решил сделать возврат всем дольщикам. Приношу всем большие извинения, но случились обстоятельства, по которым я не смогу играть основную часть турниров. А пару турниров из пакетов думаю не устроит дольщиков. Возможно на отдельные эвенты буду продавать в отдельной теме если появится возможность сыграть их. Начал рассылку долей.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
я не говорил что ошибка