Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Кэш игры на Кипре от BWD - долгосрочное вложение

13
13
  • Добрый день всем. Несколько месяцев назад договорился о полном турнирном бэкинге на все серии Мерита, так что буду там практически каждый раз и в этом году собираюсь ездить только туда. В Мерите частенько собирается 10-25 и 25-50 в очень хорошем составе, нередко играют 2-3 слабых ливанца с огромными стеками. На данный момент банкролла на такую дорогую игру у меня не хватает, но в таких составах, думается, что я однозначно плюсовой. Есть большой опыт игры в плюс в оффлайн кэш в различных странах мира, в Мерите тоже (был там раз 15, как минимум).

    Должен сказать, что рейк там высоковатый, 3% с приличной кепкой, но в таких составах можно очень неплохо наживать, например, мой товарищ в прошлый раз за одну ночную сессию выиграл 55к в таком составе.

    Предлагаю долгосрочное вложение на все свои кэш игры Кипра (5-10+). Продам 80%, 20% вложу от себя.

    Предложение действует следующим образом. Ставлю стоплосс в 50к, следовательно 1% = $500 . Но поскольку столько я за один раз не проиграю, да и не хочется, чтобы средства замораживались надолго и вложение становилось неподъёмным, предлагаю следующее. Бэкер переводит $150 за 1%, таким образом на первую серию я набираю $15000 , собирая небольшой банкролл для игры. После каждой серии я выплачиваю дивиденды. Делим плюс 50/50 с мейкапом. То есть, цена "акции" $150 за процент, допустим, я выиграл 7к за серию, высылаю каждому дольщику $35 за 1%. Если проиграл, к примеру, 10к, то на данный момент цена "акции" $50 и пока она не дойдёт до начальной $150, плюс от выигрышей я себе забирать не буду. От дольщиков потребуется дослать средства перед каждой серией в случае продолжительного проигрыша, опять же - максимум $500 за процент (могу попросить и в середине серии). В случае отказа дослать средства, я просто снимаю долю, максимальный стоплосс на одну поездку тысяч 20, так что максимум могу попасть от себя на какие то сравнительно небольшие деньги, если кто то окажется недобросовестным (не все же меня кинут ).

    Если ваша финансовая ситуация изменится в худшую сторону и вы захотите выйти, то акцию можно продать, несколько процентов я могу выкупить и сам, если понадобится, большую долю перепродам по текущей цене. Апд: внимание, я пересмотрел этот пункт, а то может получиться, что я каждый раз заморачиваюсь с новыми дольщиками. Выйти в плюсе не может ни одна сторона до истечения договора. Я лично не выйду в любом случае. После беседы с одним из дольщиков - если проигран начальный вклад ($150 за 1%) и дольщик желает выйти, он конечно может, правда, естественно, это минусово для него.

    Первая поездка состоится скорее всего на ближайший Медитерранеан кап, хотя возможно именно её пропущу из-за личных дел, но сейчас в Мерите серии чуть ли не каждые 3 недели.

    Думаю, что это самое бездисперсионное вложение из опубликованных мною. Миллионы тут не нажить, но вполне реально увеличить вкладываемую сумму в несколько раз.
    Придётся, конечно, полагаться на моё честное слова в плане результатов, но за столами Мерита практически в 100% случаев есть хотя бы один русскоговорящий игрок, так что при желании и это можно проверить.

    Пока только бронь, сообщу через недельку, еду ли на Медкап, если нет, то средства нужно будет послать перед следующей серией.
    Договор на год (до следующего мая) или по достижении максимального мейкапа в 50к. Торжественно обещаю играть по максимуму, даже если мейкап будет большим (для этого же вкладываю и свои деньги тоже).

    Выслать нужно будет на bwd26 (Israel) - Pokerstars
    Merit Cash от BWD
    Опубликован результат
    Общая сумма бай-инов:
    $15000
    Процент для продажи:
    100%
    Коэффициент:
    1
    Минимальная доля:
    1% ($150)
    Окончание бронирования:
    15.12.2013 19:00 МСК
    Особые условия:
    50/50 c мейкапом
    Результат
    $0
    -$15000
    Список долей
    1.
    avpog
    $0
    2.
    Blackwinterday
    $0
    3.
    einstein
    $0
    4.
    ishkan
    $0
    5.
    Mongoose
    $0
    6.
    Pycb
    $0
    7.
    Ti0
    $0
    8.
    Джино
    $0
    9.
    друзья
    $0
    Сообщение отредактировал Blackwinterday14 сентября 2013 12:13
    Ответить Цитировать
    1/77
    + 4
  • Забронировал 20% на пользователя Blackwinterday в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    2/77
    + 0
  • Привет!

    Конкретизируй, пожалуйста, о каком примерно количестве часов и общем сроке примерно идет речь. Просто мне из написанного вообще непонятно, сыграешь ты скажем 100 часов или 500 часов, за месяц или за год:/

    Спасибо!
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 0
  • Цитата (einstein @ 15.4.2013)

    Привет!

    Конкретизируй, пожалуйста, о каком примерно количестве часов и общем сроке примерно идет речь. Просто мне из написанного вообще непонятно, сыграешь ты скажем 100 часов или 500 часов, за месяц или за год:/

    Спасибо!

    За серию я играл обычно примерно 30 часов в кеш, но иногда столы 5-10 были заполнены нитами, потому просто не садился, люди, любящие погемблить играли 10-25+, сейчас при возможности играть выше, планирую часов 50 примерно, то есть в среднем 5-6 часов в день, с пропуском нескольких дней на турниры, в которых буду далеко проходить (серия обычно длится дней 12). Серии проводятся каждый месяц, стало быть за год побываю на 10-11 сериях. Значит, речь идёт о 500-600 часах оффлайн кеша.
    Ответить Цитировать
    3/77
    + 1
  • Забронировал 5% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • Забронировал 1% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Забронировал 1% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Забронировал 1% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Кстати, забыл написать - буду вести трансляцию во время сессий о крупных раздачах - помогает лучше и собраннее играть.
    Ответить Цитировать
    4/77
    + 2
  • Забронировал 20% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Забронировал 30% на пользователя Ti0 в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    5/77
    + 0
  • Забронировал 1% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Забронировал 10% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Удалил 10% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Забронировал 15% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Забронировал 1% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Забронировал 5% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Всем спасибо за вложение, я сообщу тут и в личке дольщикам, когда понадобится разослать. Удачи нам!
    Ответить Цитировать
    6/77
    + 1
  • в последнюю мою поездку (середина января) кеша было очень мало. Я играл омаху 10-25 и 25-50. за 12 дней было всего сыгранно около 30 часов омахи, большая часть во время мейна. Холдема было немногим больше. Составы уже совершенно не те что были даже год назад: реги холдема уходили играть турниры в то недолгое время, когда был кеш (не пакетники). На омахе была кепка 300$, на холдеме 500$, если не ошибаюсь. Большую часть времени кеш идет в формате 4-5макс, где высокая диспа.
    из бонусов Майк иногда снижал процент рейка на первый час игры.
    В общем реально ситуация выглядит так.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 4
  • Цитата
    в последнюю мою поездку (середина января)

    Цитата
    В общем реально ситуация выглядит так.

    Не находишь расхождения между этими деталями? Серия серии рознь. Зимой обычно похуже составы, Кипр привлекательнее всего для поездок от весны до осени.

    Я был на Кипре в последние три серии, там был очень сладкий дорогой кэш 10-25 и 25-50. Даже Гамп в последнюю серию там активно катал в Холдем.
    Немало ребят прилетают вообще исключительно на кэш игры.

    Ну и собственно, составы разные бывают, не соберётся хорошая игра, не сяду. А 4-5макс для меня даже лучше, если есть с кого добирать за столом.

    Про кепку я написал в самом посте, что да, она высокая. В холдем не 500 точно, сейчас у Майка уточню сколько.

    Волшебного, конечно, ничего нет, люди деньги пачками не дарят за красивые глаза, работать надо, ну так это понятно и так.
    Ответить Цитировать
    7/77
    + 0
2 3 4 7  
125 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.