GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

КИПР.Merit Winter Fest,9-21 января 2013 г.

2
2
  • Go Go!
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 2
  • Ур 800/1600 анте 100
    Все пас,я опен 4200 с СБ в ББ,опп пас.
    Следущей же сдачей.Я опен 3500 с Бат на ,СБ с большим стеком рейз-пуш(на ББ коротыш с 6К),ББ пас,оставляя в стеке 4К-как можно было не использовать такую ситуацию с возможными мертвыми деньгами опенрейзера,не понимаю).Я кол,СБ показал .Флоп без приключений,дабл-ап
    След.же сдачей.Я опен снова 3500 с на Бат в прозрачного постфлоп оппа,он кол.Флоп ,я с-бет 3500,опп пас
    След.же сдача(бля,писец,серия прошла).УТГ+1 опен-пуш 12К,я кол с 6-6,все пас.У оппа 8-8,на доску не пришло моего.
    Нов ур 1/2К анте 300.Стек 28К,Ср.44К,в игре 14 чел
    Ответить Цитировать
    37/182
    + 2
  • Нов ур 1200/2400 анте 400
    Ур 1/2К
    УТГ-турок опен 4500,СБ-туркорег кол,я на ББ с просто кол.Флоп ,СБ чек,я пуш 17К ,оба пас
    Ответить Цитировать
    38/182
    + 2
  • Ур 1200/2400 анте 400.
    Я опен 5К на с КО прозрачного фишетурка,СБ-дедушка-нит пуш 7К,ББ кол...я хотел еще переставить,посчитав,что у СБ олень 8К,чтоб сформировать с ББ сайд-пот,но не дали.Флоп ,ББ чек,я бет 12К,он пас.Открылись с СБ-дедушкой у него,терн и ривер бланки,дедушка домой,мы+баунти
    Имеем 3 баунти=600$
    Образовался фин.стол 10 человек.Перерыв
    Мог в одной из последних сдач снять двоих с пробега.Кирил опен-пуш 22К,турок за ним ре-пуш 27К,я на ББ выкинул 6-6.Кирилл показал ,турок .Доска мелко-спаренная,Кирилл аут,а было бы мое...Одного бы я колил,а против двоих посчитал,что плохо стою.
    Ответить Цитировать
    39/182
    + 4
  • Нов ур 1500/3К анте 500.Стек 47К Ср 66К
    Ответить Цитировать
    40/182
    + 0
  • Ур 1,5/3К
    Я опен 6К с с УТГ+1,ББ турко-рег кол.Флоп ,турок донк 6К,я минрейз 12К,он кол.Терн ,турок думал пол-часа со стеком 22К и сподобился на пуш,я быстрый кол.У него ...Ривер повтор ,опять чоп-чоп
    Ответить Цитировать
    41/182
    + 0
  • Цитата (botanik_piter @ 11.1.2013)
    Ур 1,5/3К
    Я опен 6К с с УТГ+1,ББ турко-рег кол.Флоп ,турок донк 6К,я минрейз 12К,он кол.Терн ,турок думал пол-часа со стеком 22К и сподобился на пуш,я быстрый кол.У него ...Ривер повтор ,опять чоп-чоп

    (( тащи!
    Ответить Цитировать
    2/14
    + 0
  • Нов ур 2/4К анте 500
    Провел серию.
    Я опен 8К на с Бат,все пас
    Сразу же опен 9К с КО на ,СБ турко-фиш пуш 32К...Почти уже кольнул ,за 38% шансы банка позволяли,но в последний момент телз его мне не понравился и выкинул,сказав,что К-10 было,он показал ,найс фолд фор ми
    И сразу снова опен-рейз 9К с МР+1 с в короткого(25К)ББ,все пас-показал
    Лол.И сразу следующая баунти сдача.Я снова опен 9К на с МР,Бат не выдержал моих рейзов,запушил 51К на .Доска бланковая,у меня было 53К и мы получили +баунти
    Идем+4 баунти=800$
    Нов ур 3/6К анте 1К.Стек 104К,Ср 83К,ост 8 чел
    Призовые
    1)4800
    2)2800
    3)1700
    4)1200
    5)990
    6)740
    Ответить Цитировать
    42/182
    + 3
  • Ехх,коин хороший не затащился
    Ур 3/6
    Я опен 12К с УТГ+1 с ,КО пуш 52К,я кол.У него .Доска низко-спаренная...Стек остался 46К и мой ББ след сдачей
    Ответить Цитировать
    43/182
    + 0
  • Кипишная сдача произошла.
    Ур 3/6
    Все пас до СБ, фиш-ливанец бросил фишку 5К к стоящему малому блайнду и спросил сколько ему еще до минрейза надо добавить,дилер говорит,что 4К,он доставляет...Я планировал на его кол с СБ ставить неглядя олын с ББ,но раз пошла такая пьянка,да и карта у меня на флоп посмотреть была неплохая ,то я обратил внимание дилера на некорректную ставку и она приняла это у него за кол(почему я только должен был ей об этом говорить,здесь что-то много косяков стали дилера допускать в последнее время).Флоп ,турок чек,я бет 10К,он пас А-10
    Ответить Цитировать
    44/182
    + 1
  • Аут
    Ур 4/8К анте 1К М=20К
    Я опен-пуш 52К на с МР ,КО репуш 120К на .Доска бланковая,я аут
    Итог турнира 800$
    Ответить Цитировать
    45/182
    + 4
  • Цитата (botanik_piter @ 11.1.2013)
    Кипишная сдача произошла.
    Ур 3/6
    Все пас до СБ, фиш-ливанец бросил фишку 5К к стоящему малому блайнду и спросил сколько ему еще до минрейза надо добавить,дилер говорит,что 4К,он доставляет...Я планировал на его кол с СБ ставить неглядя олын с ББ,но раз пошла такая пьянка,да и карта у меня на флоп посмотреть была неплохая ,то я обратил внимание дилера на некорректную ставку и она приняла это у него за кол(почему я только должен был ей об этом говорить,здесь что-то много косяков стали дилера допускать в последнее время).Флоп ,турок чек,я бет 10К,он пас А-10

    Дилера там иногда ошибаются жёстко) На прошлой серии в мейне был 3-way алын, и было 2 победителя (на сайд и мейн пот) и дилер ошиблась, ей сказали об этом, она пересчитала - снова не правильно, там чуваки уже психовать начали) Правильно она посчитала раза с 5го и то при помощи игроков. Минут 10 на этом потеряли )
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Регнулся в след.турнир ребайник по 340$.План на игру следующий.Сразу ставлю ребай,если аут до эдона,то ребаиться еще не буду(ну только если стол очень хороший будет),тогда несделанный двойной эдон пойдет в призы с кефом.
    Ответить Цитировать
    46/182
    + 0
  • Цитата (botanik_piter @ 11.1.2013)
    Регнулся в след.турнир ребайник по 340$.План на игру следующий.Сразу ставлю ребай,если аут до эдона,то ребаиться еще не буду(ну только если стол очень хороший будет),тогда несделанный двойной эдон пойдет в призы с кефом.

    Честно признаюсь сомнительная стратегия
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Извините за длительное молчание-т.ф.на зарядке стоял.
    За первые 2 уровня полностью доминировал стол.Сначала раза 3-4 3-бетнул активно начавшего туркорега и он ушел в тину и больше не мешал мне "работать" со столом.Двое русских за рукой тоже были пассивны,а оставшиеся турко-фише-ниты исправно фолдили на с-беты и вторые баррели.С 5,5К(2,5стартовый+3К за ребай)начального стека набил до 12ти...Наступил ур 75/150 и пошли "покалечки" против шортов...8-8 в тройном олене по 1200 меньше К-10 и КД...А-10<КД с 10й на флопе...АК<А-2...Ну да ладно
    Сейчас ур 100/200 анте 25.Стек 10К,работаем дальше
    Ответить Цитировать
    47/182
    + 1
  • Ур 100/200 анте 25
    Фишетурк с КО опен 450,я на ББ кол с .Флоп я чек-кол с-бета 700(явно защитный,конечно,с-бет был,скорее всего хороший ,но стек у него был достаточно глубокий~ 5К,чтоб"исполнить" в него при случае трефы).Терн чек-чек.Ривер ...Я лид-пот 2500(специально много поставил,что,если там АК,то получу гарантированный хороший кол...Оттуда прилетел пуш 4,5К,ну я чо-радостный кол
    Ответить Цитировать
    48/182
    + 2
  • Стек 14,5К,но все-равно сделал двойной-двойной эддон,стек стал 26,5К.Перерыв
    Ответить Цитировать
    49/182
    + 3
  • Оглашу стол
    1)турконит,даже эдон не стал делать
    2)я
    3)сербо-нит,прошел через фрирол,но вынужденный ребай и эдон не забыл сделать
    4)Кирилл Алексеев-не знаю его,но ооочень пассивен
    5)Тимати-Тайнер,гы
    6)египтянин дядя-фишенит(которого я баунти получил на А8 против его АК)
    7)турок фише-нит
    8)турок-рего-нит(которому я коин с АК против ДД проиграл на финалке)
    9)Артур Восканян-самые дармовые шашки за столом)))

    Вот такая компания собралась,маленькая,но чопорная
    Ответить Цитировать
    50/182
    + 2
  • Ур 150/300 анте 50
    Я опять активно после перерыва начал.
    Опен 600 с КО на в ББ Тайнера,он подумал,но,видимо,не придумал себе победу и выкинул.Я показал,получил заслуженный респект и уважуху...
    И решил воспользоваться чужим "доверием"...След.сдачей опен-минрейз снова 600 на ,все пас,ББ фишетурк кол.Флоп турок чек,я с-бет 800,там пас.
    Сразу след.Я опен 800 с МР с в ББ турко-нита,все пас,ББ кол.Флоп,как обычно,мне"подошел" ,турок чек,я с-бет 1К,он тяжелый кол.Терн :,турок чек,я бет-пот 4К...турок долго думал и выкинул в открытую ,сказав,что помнит,как я на натсе влупил бет-пот турку-фишениту(раздача с натс-флешем)...найс фолд,чо...сказал ему-найс фолд и показал и потом на словах еще,что он прав и было ..стыдно-то как,бля...хорошего человека обманул...надо будет извиниться после серии.
    А у нас ,кстати,нов ур 200/400 анте 75.Стек 30К
    Ответить Цитировать
    51/182
    + 3
  • Бля,они вообще не хотят со мной играть
    Ур 200/400 анте 75
    УТГ+1 фишетурок лимп,Бат турконит лимп,я на СБ с доставил,ББ чек.Флоп "идеально" мне подошел все четверо чек.Терн ,я бет 900 в пот 2К-все дружно пас.
    След.сдачей опен 900 на с Бат,ББ рус-нит кол.Флоп чек-чек.Терн опп чек,я отложенный с-бет 1200,пас.
    Раздача,в которой я мог удвоить русского.Через пару сдач после предыдущей,турко-нит справа от меня лимп 400,я с опен 1100,русс на Бат выдержанный кол со стеком 12К.У ББ автоолын 1К,турконит тоже кол.Флоп все чек.Терн турок чек,я бет 1500 в пот 4600,провоцируя Бат на олень,он кол,турок пас.Ривер чек-чек.У Бат и он забрал пот.
    Нов ур 300/600 анте 100.Стек 30К
    Ответить Цитировать
    52/182
    + 0
  1 3 5 6 15  
289 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.