Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
а доиграть предыдущий не хочешь? видали мы таких которые закрывали по схожим причинам, быстренько создавали на лимит выше и кидали людей... Доверия поубавилось
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Требуемый БР = 70$ (20би)
откат 30/70 в пользу дольщиков.
мин. доля 10%(7$)
срок отыгрывания 5 дней(+\- 2 дня)
в период игры по пакету от себя играть не буду.
http://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/LV%20lucky%20LV