Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

МАРАФОН (HUST-300$ / PS) by iseeyouthrough! [SOLD].

27
27
  • ТАЩИИИ!! Гл!!!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Iseeyouthrough, желаю тебе удачи !!

    сам играю husng turbo, но считаю hyper сверх дисперсионной дисциплиной и надо иметь стальные я**а , что бы не слиться. Судя по всемя они у тебя такие и есть
    Из цифры по отчету, ABI=427$, ROI=1.1%, игр =3058, то есть приблизительно всего вложено~ 427*308=1 305 766$, на выходе 11 806$
    Понятно , что деньги вложены не сразу всей суммой что и является оправданием такой низкой отдачи.
    Это я к тому насколько hyper игра требует большего кол-во сыгранных игр , и вопрос , не пробовал играть только в turbo, может быть только BI от 500$, а все что ниже hyper ?

    P.S. почему хочется сделать такой вывод, если у тебя , сильного игрока получается , такой результат то для обычных про hyper получается бессмысленной игрой, я не прав?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (pokaloka @ 24.8.2011)
    Iseeyouthrough, желаю тебе удачи !!
    сам играю husng turbo, но считаю hyper сверх дисперсионной дисциплиной и надо иметь стальные я**а , что бы не слиться. Судя по всемя они у тебя такие и есть
    Из цифры по отчету, ABI=427$, ROI=1.1%, игр =3058, то есть приблизительно всего вложено~ 427*308=1 305 766$, на выходе 11 806$
    Понятно , что деньги вложены не сразу всей суммой что и является оправданием такой низкой отдачи.
    Это я к тому насколько hyper игра требует большего кол-во сыгранных игр , и вопрос , не пробовал играть только в turbo, может быть только BI от 500$, а все что ниже hyper ?
    P.S. почему хочется сделать такой вывод, если у тебя , сильного игрока получается , такой результат то для обычных про hyper получается бессмысленной игрой, я не прав?

    Да, я бы советовал иногда миксовать ХА СТ с другими дисциплинами, особенно во время стриков, разбавляя диспу.

    Я не думаю, что после моих результатов в этом месяце надо сразу делать какие-то окончательные выводы.


    Спасибо и тебе удачи!!
    Ответить Цитировать
    24/34
    + 0
  • Типа отчет короче
    Ответить Цитировать
    25/34
    + 0
  • Всем привет!


    Сразу бы хотелось извиниться перед дольщиками, за слабую информативность по этому марафону.



    По просьбе уважаемых инвесторов апаю эту тему.


    Отчет по итогам первых 3к игр.


    На данный момент играю, а точнее доигрываю 2ую дистанцию в 3к игр. (в настоящее время играемый лимит - 200$).


    Прикрепленное изображение


    игр: 2382

    профит: -21,482$



    общая статистика за все время марафона от дольщиков.

    Прикрепленное изображение

    * данный график неправильно отображает игры с 0PIGGYBANK'om + форсмажор в -1.5к + чопы с регами.

    игр: 5440
    Профит: -9676$
    ABI: 400$
    ROI:-0,3%
    EV ROI: 1,1%
    Недобор: около 35К




    Напишу про собственное эмоциональное состояние на данный момент, и как я к нему пришел.

    На данный момент я переборол в себе все признаки какого то подтильта или мрачной депрессии. Это конечно же постепенный и непростой процесс, на данный момент я похож в эмоциональном плане на робота, многие чувства связанные с покером притупились. В жизни все по другому, я стараюсь абстрагироваться от каких либо плохих моментов связанных с покером, чаще это удается сделать, и не ходить в каком то подсознательном депряснике, хотя такое тоже бывает. Я всегда стараюсь искать положительные моменты во всем, даже в самом худшем, так и тут, с этим стриком я научился перед каждой игровой сессией перенастраиваться и мотивировать себя. Да, я всегда пытаюсь замотивировать себя, даже когда очень тяжело в игровом плане. Я научился контролировать эмоции как никогда. Все эти качества и есть - опыт, хоть и горький.

    Я долго думал что это? и почему это происходит именно со мной?, а именно черная полоса, которая длится уже 4ый месяц.

    Июнь2011 - начало отличное, я разрываю марафон "100к за 50дней" и отыграв дней 12-14, еду на свой первый офф-выезд на РПТ Одесса. И именно с этого момента начинается страшное невезение во всем. К первому неудачному оффу я был готов, так же за это время я проиграл 20к в онлайне. В поездке разбивается ноут. По дороге домой я узнаю что фтп закрыт, потеря доступа к бр в +100к. Позже уже с каждым днем это "потеря доступа", перерастала в просто потерю...

    Июль2011 - Приехал домой, скачал старзы, вспомнил пароль, сделал небольшой депозит с карты + хороший человек одолжил, но в итоге у меня не пошло и я слился. Во многом это произошло из-за недостатка мотивации, игра на старзах первое время убивала + в 10 раз(а то и более) меньше играемые лимиты. Так же, в тот момент грела надежда о том что, рано или поздно я все же получу доступ к своему бр на фтп, это тоже прибавило некую безответственность. Но и самое главное, старзы меня встретили на "УРА!!".

    Август2011 - Начало данного марафона от дольщиков, отличный старт, где за первые 1800игр я делаю +30К с минимальным перебором. Ну эти две недели были всего лишь малым белым пятном в этой продолжающимся "болоте". Далее все продолжается еще с худшим сценарием. Первые 3к игр, я кое-как заканчиваю в плюс 11-12к. Продлеваю "контракт" с дольщиками еще на 3к игр, успешно продаю доли на WCOOP. В этот момент я был на пике своей мотивации и очень серьезно настраивался на предоставленные мне возможности сколотить себе хоть какой-то БР и тем самым обогатить своих инвесторов.

    Сентябрь2011 - WCOOP2011. с 1-ого турнира я вылетел довольно привычно, уже на тот момент...
    Вторая волна дауна а ХА СТ, в результате чего я спускаюсь вначале на 300$, а потом и вовсе на лимит 200$. Случайным образом разбивается 2-ой ноут. Проблемы в отношениях с любимой девушкой.(на данный момент все супер).

    И вот все накапливается, накапливается..и в голове иногда возникают невольные мысли о какой-то порче или сглазе, подкрученном ГСЧ и т.д)) о том что вдруг я проигнорил цыганку с маленьким ребенком около клуба "Ибица" в Одессе и она меня прокляла, потом понимаю что это конечно же все бред)), а это все просто стечение обстоятельств, диспа, и не только в покере, и около покера, ну и в жизни.

    Это все написано к слову, этот пост несет в первую очередь разгрузочный характер, хотя немного откровенный.

    В настоящее время я абсолютно спокоен и невозмутим, я уже перестал обращать внимание на перезды и прочую чушь что творится со мной, я просто играю и стараюсь играть в свой лучший покер, думаю у меня это получается. Я не оборачиваюсь лишний раз назад, я довольствуюсь тем что есть и пытаюсь всеми силами что-то изменить. Да, пока не получается, но в себе и своей игре я уверен на 100500%, а любой даун сменяется апом, вопрос в выдержке и терпении, думаю это имеется.

    С уважением и пониманием отнесусь к просьбе инвесторов приостановить марафон.

    Хотя готов продолжать с запредельной самоотдачей, хоть пока старзы карают меня.

    Начну вещать на этих страницах..


    gl всем!
    Ответить Цитировать
    26/34
    + 10
  • Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Цитата
    Случайным образом разбивается 2-ой ноут.

    Да, я тоже помню один раз случайным образом разбил свой ноут.

    Кулаком. Четыре раза.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 9
  • 28 сентября 2011г.


    Последнии сессии с 25ого по 28ое сентября.


    Прикрепленное изображение



    За все время марафона:

    игр: 5754
    Профит: -7972$
    ROI: -0.3%
    EV ROI: 1,2%
    Недобор: 32,2K
    Ответить Цитировать
    27/34
    + 3
  • Найс! ГОУ! ГОУ!
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Завершил дистанцию в 3к игр, всего с 1ого августа сыграл 3+3 тыщи игр.

    Подведу итоги.

    В основном это будет статистика, графики и цифры.

    Сразу можно отметить что результат мягко говоря х#%вый, и самое обидное и болезненное это то, что в этом по сути вины моей и нет, т.е от меня зависело ни так много, как наверно должно быть в покере на протяжении приличной дистанции :(((

    Все же не буду тут распускать сопли и ныть, жаловаться на ипучее гсч старзов и т.д, в этом нет никакого смысла и это врядли кому интересно.


    с 24ого августа по 4 октября отыграл дистанцию#2.


    Прикрепленное изображение


    Я хз как еще линия ЕВ в плюсе, после миллиона кулеров, подстав и доминаций, плюс ко всему такого кардеда на протяжении дистанции в 3к игр у меня еще не было.


    Общая статистика марафона.

    игр:6069
    профит: -9953$
    ABI: 382$
    ROI: -0.4%
    EV ROI: 1.2%
    Недобор: 38.3K$

    Прикрепленное изображение


    В ближайшее время пообщаюсь со всеми своими бэккерами, обсудим дальнейший ход действий, выслушаю все стороны и учту мнение каждого.

    Всем удачи, жизнь продолжается, даунстрики не бесконечны ;)
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough5 октября 2011 15:35
    Ответить Цитировать
    28/34
    + 2
  • жесть.. сколько в БИ недобора?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (Mike @ 5.10.2011)
    жесть.. сколько в БИ недобора?

    cудя по этому графику около 80БИ.


    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    29/34
    + 0
  • Просто жесть...
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Договорились продолжить, я надеюсь что скоро все стабилизируется и я выйду на прежние роли в hust.

    да прибудет же аура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    30/34
    + 6
  • дави
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 1
  • удачи)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • начало неплохое..


    за 2 игровых сесии

    viktorrz 235 $197 15% $6,885


    плавно подключаю 300$ лимит.
    Ответить Цитировать
    31/34
    + 6
  • Цитата (iseeyouthrough @ 13.10.2011)
    начало неплохое..
    за 2 игровых сесии
    viktorrz 235 $197 15% $6,885
    плавно подключаю 300$ лимит.

    Молодец!!! Всегда за тебя болею!!! Удачи!!!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Наконец-то отбился, по итогам всей дистанции даже в плюсе 2к )

    Ну в принципе отдача на лицо (ROI ~ 13% в ст это слишком, EV ROI в районе 3%), хотя по идеи до встречи зеленой и красненькой мне еще перебирать и перебирать, а точнее забирать заслуженное.


    viktorrz..................328____ $205____ 13%_____$9,009
    Ответить Цитировать
    32/34
    + 5
  • god-mode наконец-то включился, продолжай в том же духе!
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  1 2 3 4 6 7  
123 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.