Забронировал 7.3% в предложении Главное событие MTOPS.
Цитата
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за письмо и предоставленную информацию.
К сожалению, по нашим данным, Ваша учетная запись была взломана, так как был зафиксирован несанкционированный вход в Вашу учетную запись 21/10/2013 с Российского IP адреса.
После проведенной проверки мы обнаружили, что 21/10/2013 был сделан запрос на восстановление Вашего пароля с нового месторасположения. Также, по нашим данным Ваш адрес электронной почты скорее всего был скомпрометирован и Ваш пароль к учетной записи был похищен с помощью вируса или другой подобной программы.
В качестве меры предосторожности, мы просим Вас предпринять необходимые меры для защиты Вашего компьютера. Поэтому, для того, чтобы мы смогли восстановить Вашу учетную запись и выдать Вам новый пароль, нам нужно убедиться в том, что Вы предприняли меры по защите Вашего компьютера и учетной записи. Просим Вас отформатировать Ваш компьютер, а также изменить пароль к Вашему электронному почтовому ящику. Данная мера необходима, поскольку часто трояны и вирусы скрываются под видом обычных программ, и не всегда могут быть найдены при помощи обычного антивируса.