Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Ловушки на рынке онлайн бэккинга

4
4
  • Цитата (Khishtaki @ 29.11.2010)
    Да понимаю я, что ты хочешь сказать... что вероятность полной потери практически нулевая, поэтому можно брать на себя отложенные обязательства, которые будут покрываться из текущего денежного потока...
    Это спорный вопрос, вдаваться в аспекты оптимального соотношения заёмного и собственного капитала я не люблю даже в случае обычного бизнеса, а уж в случае такой эфемерной субстанции, как денежные ставки - совсем не хочу. Тут просто не будет чёткого единственного оптимума, каждый хозяйствующий субъект действует так, как ему комфортно и всё...
    Многим комфортно на заёмные не играть (а тут, согласись - нет разници: играть самому или вкладывать в играющих лошадок)...

    PS я ретроград и ламер, у меня до сих пор нет скайпа :(

    Почти в цель, но не совсем :)

    Ты не учитываешь, что "финансировать 100 турниров" это не обязательство а намерение. В случае если настанет невероятный случай проигрыша БРа в 200 байинов можно просто отказаться финансировать игрока дальше, выплатив ему его 30% до достижения дистанции, и это будет совершенно нормально. Также такой контракт обе стороны могут прекратить и просто без причин.
    Контракт этот не привязывает никаких денег ни к чему. Это просто способ выплаты игроку его платы, не более.
    Ответить Цитировать
    37/64
    + 0
  • Цитата (Lezgin @ 29.11.2010)
    тоесть про чича тебя задело, а про то, что ты пользуясь неосведомленностью людей в этой области пытаешься сформировать у них придуманные тобой "общественное нормы" отталкиваясь от логики собственной наживы на этих "общественных нормах", ты пропустил.

    Конечно пропустил, малоли я таких гадостей в свой адрес каждый день вижу. А про Чичваркина я был удивлен неожиданному комплименту.
    Ответить Цитировать
    38/64
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 29.11.2010)
    Почти в цель, но не совсем :)

    Ты не учитываешь, что "финансировать 100 турниров" это не обязательство а намерение. В случае если настанет невероятный случай проигрыша БРа в 200 байинов можно просто отказаться финансировать игрока дальше, выплатив ему его 30% до достижения дистанции, и это будет совершенно нормально. Также такой контракт обе стороны могут прекратить и просто без причин.
    Контракт этот не привязывает никаких денег ни к чему. Это просто способ выплаты игроку его платы, не более.

    вот он последователь Берни Меддофа.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Цитата (Lezgin @ 29.11.2010)
    вот он последователь Берни Меддофа.

    Расскажи что ты знаешь о нем. Вот об этом деятеле я как-то не слышал :)

    Если есть желание меня сравнить с кем-то подобным, то по моему лучше подойдет Майк Милкен. Для твоих целей тоже пойдет, в Америке его посадили :).
    Ответить Цитировать
    39/64
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 29.11.2010)
    Конечно пропустил, малоли я таких гадостей в свой адрес каждый день вижу. А про Чичваркина я был удивлен неожиданному комплименту.

    какая же это гадость??? это - то чем ты занимаешься. ты же сам об этом писал несколькими постамы выше, что не даёшь полную информацию, а только ту, что выгодна тебе, и при этом упомянул про общественные нормы.

    тут действительно впору задуматься над постами Соула и Джипси о твоей изворотливости.

    про чичваркина это вообщето не комплимент..... я искренне жалею, что этот червяк не сидит в камере с видом на свой ларёк с надписью евросеть.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 29.11.2010)
    Расскажи что ты знаешь о нем. Вот об этом деятеле я как-то не слышал :)

    Если есть желание меня сравнить с кем-то подобным, то по моему лучше подойдет Майк Милкен. Для твоих целей тоже пойдет, в Америке его посадили :).

    http://en.wikipedia.org/wiki/Bernard_Madoff

    В Росии таких как этот не сажают. их банки покупают за копейки на средства стаб фонда, после того, как средства выведены.
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • Эту историю я знаю. А какое отношение имеет его пирамида к нашим тут бэккинговым делам, и моим в частности?
    Ответить Цитировать
    40/64
    + 0
  • Цитата
    Ты не учитываешь, что "финансировать 100 турниров" это не обязательство а намерение. В случае если настанет невероятный случай проигрыша БРа в 200 байинов можно просто отказаться финансировать игрока дальше, выплатив ему его 30% до достижения дистанции, и это будет совершенно нормально. Также такой контракт обе стороны могут прекратить и просто без причин.

    Ха! Так в этом случае это как раз и означает, что на самом деле бекер купил 10 турниров, а не 100.
    Ведь если игрок сыграет 10 турниров без ИТМов и у бекера кончатся деньги, то бекер будет вынужден прекратить контракт. 10 турниров превратятся в 100 только если игрок сыграет каждую отдельную десятку турниров НЕ в минус, а это полностью эквивалентно продаже 10 серий по 10 турниров...
    Аналогично и для игрока - если он отыграет 10 турниров в минус, то у бекера кончится бабло и на этом договор будет расторгнут...
    Т.е. это получается не контракт на 100 турниров, а 10+10+...+10...
    По сути тогда вообще нет разницы :)
    Ответить Цитировать
    7/22
    + 0
  • В конце-концов мы придем к тому, что на рынке долей будет несколько беккеров, между собой обо всем договорившихся и много игроков, зависящих от их милости. Мелкие и средние покупатели отпадут, т.к. к ним будут меньше обращаться и наступит коммунизм...для беккеров )).
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • djamka, вряд ли...
    не вижу причин, по которым на рынке не установится некое динамическое равновесие между крупными бекинговыми структурами, мелкими розничными бекерами и игроками, продающими доли разных типов... Отдельным игрокам будет удобнее либо бекиться у крупняка, либо у розницы, но, думаю, и для тех и для других будет и спрос, и предложение...
    Ответить Цитировать
    8/22
    + 0
  • Цитата (Khishtaki @ 29.11.2010)
    Ха! Так в этом случае это как раз и означает, что на самом деле бекер купил 10 турниров, а не 100.
    Ведь если игрок сыграет 10 турниров без ИТМов и у бекера кончатся деньги, то бекер будет вынужден прекратить контракт. 10 турниров превратятся в 100 только если игрок сыграет каждую отдельную десятку турниров НЕ в минус, а это полностью эквивалентно продаже 10 серий по 10 турниров...
    Аналогично и для игрока - если он отыграет 10 турниров в минус, то у бекера кончится бабло и на этом договор будет расторгнут...
    Т.е. это получается не контракт на 100 турниров, а 10+10+...+10...
    По сути тогда вообще нет разницы :)

    Это совсем не в ту сторону.

    Бэккер не прекращает контракт с плюсовым на его взгляд игроком если тот проиграл 10 турниров. Прекратить он будет вынужден если вдруг 20 плюсовых на его взгляд игроков проиграют 10 турниров, и он останется без банкролла в 200 байинов. А это уже скорее всего будет означать что плохо ставки выбираются, вероятность случайного такого события очень мала (если турниры на ~600 человек и меньше).

    Вообще - ошибка основная размышлений на этот счет состоит у тебя на сколько я могу это видеть в смешивании технологического нала и реальных денег. Подробно об этом не хочу, опять же, писать, если бы ты установил скайп было бы здорово, думаю взаимополезно пообщались бы :).
    Ответить Цитировать
    41/64
    + 0
  • Цитата (djamka @ 29.11.2010)
    В конце-концов мы придем к тому, что на рынке долей будет несколько беккеров, между собой обо всем договорившихся и много игроков, зависящих от их милости. Мелкие и средние покупатели отпадут, т.к. к ним будут меньше обращаться и наступит коммунизм...для беккеров )).

    Это не очень вероятно - слишком денежное дело.
    Ответить Цитировать
    42/64
    + 0
  • Цитата (Khishtaki @ 29.11.2010)
    djamka, вряд ли...
    не вижу причин, по которым на рынке не установится некое динамическое равновесие между крупными бекинговыми структурами, мелкими розничными бекерами и игроками, продающими доли разных типов... Отдельным игрокам будет удобнее либо бекиться у крупняка, либо у розницы, но, думаю, и для тех и для других будет и спрос, и предложение...

    Это, если все останется, как сейчас. Согласен. Я имел ввиду, если ситуация будет развиваться по Максу...
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Khishtaki, какие преимущества бекинга у крупных компаний, если считать что кеф у них всегда ниже чем "в розницу"?

    И Максу этот вопрос
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • КонтораМакс пишет, а караван идет впереддоли продаются
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • djamka, Макс конечно крут, спору нет...
    только вот, что на этот счёт написал Русский Народ

    Цитата
    Говорит Садко-купец, богатый гость:
    - А чем мне, Садку, хвастаться,
    Чем мне, Садку, пахвалятися?

    У меня ль золота казна не тощится,
    Цветно платьице не носится,
    Дружина хоробра не изменяется.
    А похвастать - не похвастать бессчетной золотой казной:
    На свою бессчетну золоту казну
    Повыкуплю товары новогородские,
    Худые товары и добрые!

    Не успел он слова вымолвить,
    Как настоятели новогородскке
    Ударили о велик заклад,
    О бессчетной золотой казне,
    О денежках тридцати тысячах:
    Как повыкупить Садку товары новогородские,
    Худые товары и добрые,
    Чтоб в Нове-граде товаров в продаже боле не было.
    Ставал Садко на другой день раным-рано,
    Будил свою дружину Хоробрую,
    Без счета давал золотой казны
    И распускал дружину по улицам торговыим,
    А сам-то прямо шел в гостиный ряд,
    Как повыкупил товары новогородские,
    Худые товары и добрые,
    На свою бессчетну золоту казну.

    На другой день ставал Садко раным-рано,
    Будил свою дружину хоробрую,
    Без счета давал золотой казны
    И распускал дружину по улицам торговыим,
    А сам-то прямо шел в гостиный ряд:
    Вдвойне товаров принавезено,
    Вдвойне товаров принаполнено
    На тую на славу на великую новогородскую.
    Опять выкупал товары новогородские,
    Худые товары и добрые,
    На свою бессчетну золоту казну.

    На третий день ставал Садко раным-рано,
    Будил свою дружину хоробрую,
    Без счета давал золотой казны
    И распускал дружину по улицам торговыим,
    А сам-то прямо шел в гостиный ряд:
    Втройне товаров принавезено,
    Втройне товаров принаполнено,
    Подоспели товары московские
    На тую на великую на славу новогородскую.

    Как тут Садко пораздумался:
    "Не выкупить товара со всего бела света:
    Еще повыкуплю товары московские,
    Подоспеют товары заморские.
    Не я, видно, купец богат новогородский -
    Побогаче меня славный Новгород".
    Отдавал он настоятелям новогородскиим
    Денежек он тридцать тысячей.
    Ответить Цитировать
    9/22
    + 0
  • faria, первый тезис уже упомнутого тут Сократа:
    нет абсолютного добра и абсолютного зла.
    Благо для одного чаще всего является злом для другого.
    Так что конкретизируй: преимущества для кого?
    Ответить Цитировать
    10/22
    + 0
  • Цитата (faria @ 29.11.2010)
    Khishtaki, какие преимущества бекинга у крупных компаний, если считать что кеф у них всегда ниже чем "в розницу"?

    И Максу этот вопрос

    В онлайне на мой взгляд никаких.

    В оффлайне - возможность получить лучших игроков, за счет того что им не нужно геммороится с продажей мелких долей а они могут продавать сразу пачкой, ну и возможность отстаивать свои интересы. Кэфф ниже это далеко не главная тема, вообще у меня например особо нет задач кэфф сбивать. Мне нужно чтобы он сохранялся адекватным, и не уходил в небеса по глупости инвесторов - это да. Но сбивать не нужно - это мне только помешает хорошие предложения получать, игрокам будет невыгодно ездить...
    Ответить Цитировать
    43/64
    + 0
  • Khishtaki, для того кто доли продает конечно. Я хочу продать доли на какую-нибудь серию на сумму 10к, в розницу я продам 70% с кефом 1.25 крупной компании 1.15. И неважно даже какие у меня результаты и какое ожидаемое рои, просто зачем сотрудничать с фондом если можно выгоднее продать в розницу
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Maxkatz, просто по факту продажа долей тебе, Стасу или Зедмору, не может быть более выгодна чем продажа в розницу. Я сам буду их скоро продавать для оффлайн опыта, и мне интересно почему я должен выбрать вас, а не продать их так.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  1 6 8 9 13  
241 пост
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.