Цитата (Tainer @ 15.6.2010,) Вопрос вроде был поставлен прямо, а ответ был получен с другого континента)
Смайлик в конце сообщения тогда зачем?
Я понял, что вопрос чисто символический и в ответе не нуждается - люди заранее попросили зарезервировать им доли, ничего другим не оставили :)
Сегодня попробовал играть кэш 20-40$ вместе с дольщиками. Вышел плюс 273$.
Довольно перспективно так играть, пока я не набью БР для самостоятельной игры.
Цитата (Ivavasana @ 15.6.2010,) Сегодня попробовал играть кэш 20-40$ вместе с дольщиками. Вышел плюс 273$.
Довольно перспективно так играть, пока я не набью БР для самостоятельной игры.
Цитата (berg11 @ 16.6.2010,) Мне можно докупить еще 20%?
Нет, я обменялся с RomKo25 по 20% на этот турнир.
Неплохо у меня продвигается бекерство по кэшу - выиграл сегодня 1155$ на столе 15-30$ и проиграл 350$ на 30-60$
Если есть желающие пробекерить меня для игры 100-200$ кэш в РАЗЗ, можем это обсудить.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.